Детская вода отзывы дайте.

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Детская вода отзывы дайте.

Сообщение Miya » Пн ноя 23, 2015 4:14 pm

Добрый день, хочу крестнице на годик подарить детский фильтр кувшинного типа, с очисткой специально от бактерий. На вид симпатичный кувшин, на который можно наклейки (идут в комплекте) наклеивать. Вот нужен совет. У них фильтра нет, пьют кипяченую. В качестве подарка такая вещь подойдет? Может есть тут те, кто таким пользуется, подарок стоящий?

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Детская вода отзывы дайте.

Сообщение Miya » Ср ноя 25, 2015 12:59 am

almira писал(а): У сестры барьер винни, который с мишкой, если про него пишите, он прикольный и сам кувшин удобный, вода вкусненькая из него. Мои постарше, у них другой.
Спасибо. А не в курсе как часто надо в винни сменные кассеты менять? Он же небольшой по объему.

Vlada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 4:38 pm

Сообщение Vlada » Чт ноя 26, 2015 6:21 pm

не понимаю, а чем обычная вода не подходит?

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Детская вода отзывы дайте.

Сообщение Miya » Чт ноя 26, 2015 7:01 pm

almira писал(а): Винни небольшой, фильтрованной воды литр вроде получается, а кассеты они раз в 3-4 недели меняют. Но там еще ресурс есть, если выработан, то менять надо.
Понятно. А наклейки быстро с кувшина слазят?

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Чт ноя 26, 2015 7:08 pm

Vlada писал(а):не понимаю, а чем обычная вода не подходит?
У нее привкус металлический, а если кипятить и отстаивать - осадок видно. Вот это в организм и попадает, мне не хотелось бы.

Vlada
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 4:38 pm

Сообщение Vlada » Пт ноя 27, 2015 3:52 pm

Miya писал(а):
Vlada писал(а):не понимаю, а чем обычная вода не подходит?
У нее привкус металлический, а если кипятить и отстаивать - осадок видно. Вот это в организм и попадает, мне не хотелось бы.
Я не про водопроводную, а про бутилированную!

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб ноя 28, 2015 4:58 am

Кувшины и фильтры - вчерашний день (а как быстро на них собирается осадок!), детские кувшины отличаются только оформлением, сплошная реклама,

удобнее всего - проточный фильтр (для готовки, супов и чая),

Для питья - бутилированная вода сейчас доступна во многих городах. Хотя мои дети пьют фильтрованную воду из крана, нас устраивает.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Вс ноя 29, 2015 3:22 am

Vlada писал(а): Я не про водопроводную, а про бутилированную!
Ааа, сами пьют родители, а ребенку кипятят, а я читала, что кипяченая это мертвая вода, вот отсюда и идея подарка.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Вс ноя 29, 2015 3:26 am

Анна писал(а):Кувшины и фильтры - вчерашний день (а как быстро на них собирается осадок!), детские кувшины отличаются только оформлением, сплошная реклама,

удобнее всего - проточный фильтр (для готовки, супов и чая),

Для питья - бутилированная вода сейчас доступна во многих городах. Хотя мои дети пьют фильтрованную воду из крана, нас устраивает.
А какой осадок - в кувшине? Я не всю воду из бутылок пить могу, не знаю как это описать, по вкусу не нравится.

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Чт дек 24, 2015 1:09 am

almira писал(а): Малышам если, то фильтрованную кипятят, а там уже родители сами решают когда на фильтрованную переводить надо. Вот и написала про винни, т.к. он от бактерий очищает, они же при кипячении убиваются.
Спасибо, подарок очень понравился)) Теперь водичку только из винни пьет))

dolevina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 4:12 pm

Re: Детская вода отзывы дайте.

Сообщение dolevina » Чт дек 24, 2015 4:54 am

almira писал(а):
Miya писал(а):Добрый день, хочу крестнице на годик подарить детский фильтр кувшинного типа, с очисткой специально от бактерий. На вид симпатичный кувшин, на который можно наклейки (идут в комплекте) наклеивать. Вот нужен совет. У них фильтра нет, пьют кипяченую. В качестве подарка такая вещь подойдет? Может есть тут те, кто таким пользуется, подарок стоящий?
У сестры барьер винни, который с мишкой, если про него пишите, он прикольный и сам кувшин удобный, вода вкусненькая из него. Мои постарше, у них другой.
И у нас такой, очень классный!

Ответить

Вернуться в «Малыши»