О подгузниках

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Ср фев 26, 2014 2:47 am

:idea: обсуждали ранее здесь http://www.mamainfo.ru/forum/viewtopic. ... D%E8%EA%E8

:babe: и вот мы тестировали разные марки http://www.mamainfo.ru/news/551.html

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт фев 28, 2014 12:46 am

Фиалка, пишите где удобнее, это просто вам для информации

Аватара пользователя
NataTimoshyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 12:54 am

Re: О подгузниках

Сообщение NataTimoshyk » Сб мар 01, 2014 1:05 am

Фиалка писал(а):Девочки, а какими не очень дорогими, но неплохими по качеству подгузниками, вы пользуетесь? Хотим поменять подгузники, вот думаем из чего выбирать вообще. :-)
нам 7 месяцев уже) носили разные. Самое оптимальное отношение цена-качество в lovular. Они мне понравились своей мягкостью. Внешне классно смотрятся, потому что они тоненькие. Впитывают равномерно и быстро, комков нет. Попу не сыпет от них.

Аватара пользователя
Полина15
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 2:38 pm

Сообщение Полина15 » Вс мар 02, 2014 12:40 pm

Да, мы тоже милли тилли пользуемся. Липучки у них на самом деле ого-го классные И регулировать можно симметрично, там меточки есть на пояске. :-) :good:

Аватара пользователя
NataTimoshyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 12:54 am

Сообщение NataTimoshyk » Пн мар 03, 2014 11:09 pm

Даника писал(а):Мы недавно попробовали эти Милли-тилли))) Новая марка, нам нравятся очень. Они удобные и мягкие. Хорошо прилегают к телу, аллергии нет. Липучки прочные.
NataTimoshyk , а ваши - это французские? И сколько стоят? Мне мои нравятся тоже по соотношению цена-качество)))
Нет, не французские :-) английские :-) мне наш размер M выходит около 14 рублей за штуку. Как по мне, то выгодно и не накладно. Но и не в этом дело. Главное, что они подходят моей малышке. Ей в них комфортно, так как никакой химии в их составе нет.

Аватара пользователя
Миссис
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 1:38 am
Откуда: Москва

Сообщение Миссис » Ср мар 05, 2014 1:47 am

Надо пробовать, например то что очень хвалят наши знакомые нам не подходит..сразу попку отбсыпает :sad:
Не бойтесь делать то, что не умеете...ковчег строил любитель, профессионалы строили Титаник...

Аватара пользователя
NataTimoshyk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 12:54 am

Сообщение NataTimoshyk » Пн мар 10, 2014 11:37 pm

Миссис писал(а):Надо пробовать, например то что очень хвалят наши знакомые нам не подходит..сразу попку отбсыпает :sad:
100%, я тоже это поняла на своем опыте. Вроде и те и другие подгузники хвалят, а как начинаешь пробовать, то катастрофа (у нас кожа чувствительная к химии ). Вот из всех только lovular и подошли. На другие и не думаю переходить: цена -качество устраивают.

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Вт июн 02, 2015 2:33 am

Мы памперсные дети....Но столкнулись с опрелостями. Помогли врачи-педиатры с Медси где наблюдаемся всей семьей. В районной только руками разводили.

Аватара пользователя
Юлька Солнце
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 4:15 pm

Сообщение Юлька Солнце » Пт авг 07, 2015 11:06 am

МаПаНя
просто нет ни одного "+",кроме цены :-D 135р за 22шт. 5-9кг
протекают со всех сторон, дизайн ушлый,липучки плохие,сзади резиночки нет,на ножках хоть и есть юбочка внутренняя,но она все пропускает,особенно поразило,что со спины &^

Молфикс цена 161р. за 27шт. 4-9кг
понравились во всём(похожи на Памперс Эктив Бэби)
только нет резиночки сзади,как у Хаггис и Либеро

Аватара пользователя
ReginaM.
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 12:35 pm

Сообщение ReginaM. » Чт сен 10, 2015 6:50 pm

Девочки, а подскажите пожалуйста за трусики, на сколько их удобно снимать, и насколько они практичные, легкие и впитывают влагу? Хочу купить для пробы, но как-то скептически отношусь к ним, все привыкли к памперсам…

Аватара пользователя
Пупсик
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:50 am

Сообщение Пупсик » Пт сен 11, 2015 4:59 pm

Привыкли не привыкли, а если моей непоседе надо подгузник пять раз поправлять, потому что он на нем крутится-вертится, так с трусиками намного удобнее, я вам скажу. Изначально для пробы взяла пять штучек Libero Up&Go, понравились, не сползают, мягкие и удобные, для нынешней жары самое то. Трусики других марок пока не пробовала, но если есть что-то лучше и не особо дорогие, то советуйте, будем пробовать

Аватара пользователя
ReginaM.
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 12:35 pm

Сообщение ReginaM. » Вт сен 15, 2015 1:23 pm

Пупсик писал(а):Привыкли не привыкли, а если моей непоседе надо подгузник пять раз поправлять, потому что он на нем крутится-вертится, так с трусиками намного удобнее, я вам скажу. Изначально для пробы взяла пять штучек Libero Up&Go, понравились, не сползают, мягкие и удобные, для нынешней жары самое то. Трусики других марок пока не пробовала, но если есть что-то лучше и не особо дорогие, то советуйте, будем пробовать
Вот и я стала замечать, что памперсы как-то съезжают, а пару раз липучку перестегнешь, она уже хуже держит… А почему именно эти понравились? Они ведь все сейчас, в принципе тонкие, как Либеро удерживает влагу? Не вызывает ли раздражения?
Ясенка писал(а):Мы как раз приучаемся к горшку, тоже интересуют подгузники трусиками. Еще никаких не пробовала, пока присматриваюсь, что купить можно. В таких подгузниках уже конечно не очень удобно с застежками, одевать потом, да и растягиваются, это для деток помладше наверное удобнее.
Вот и мы так же, ищем что-то более практичное и симпатичное ;) Насколько я поняла Либеро там есть с прикольным дизайном, т.е. где-то на даче, море можно и шортики не одевать….. Наверно попробую.

Аватара пользователя
Пупсик
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 12:50 am

Сообщение Пупсик » Ср сен 16, 2015 2:07 pm

Ясенка
Нет, не согласна с вами. Я своей как обычные трусики надеваю и порядок. У них поясочек мягкий, эластичный, поэтому ни движения не сковывает, ни каким иным способом малышу не доставляют дискомфорта, а впитывают как обычные подгузники.

ReginaM
Ну почему же все тонкие, нет, не все. Libero Up&Go были третьими трусиками-подгузниками, которые я для пробы взяла и на них же потом и остановилась. Понравилось то, что они как обычные подгузники впитывают, малышу в них удобно, а после использования их очень легко снять, свернуть и выбросить)))

Аватара пользователя
Янка_К
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 11:20 pm

Сообщение Янка_К » Сб ноя 14, 2015 4:35 pm

Нужно по штучно покупать и подбирать

Аватара пользователя
Сказочная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 5:18 pm

клевые подгузы

Сообщение Сказочная » Пт ноя 20, 2015 10:16 pm

Скажу честно, сама бы вряд ли купила трусики-подгузники 2 в 1. Изначально не люблю вещи 2 в 1, был печальный опыт. А тут подарили на смотрины, хвалили очень. И тут я реально пожалела – что не купила подгузы lovular сама раньше! А ведь продаются около дома прям. На самом деле, качество порадовало – материал тонкий и мягкий, впитывает супер, резинки качественные – не спадают и не давят. Теперь только их покупаем – доча даже спать лучше стала, видно, что ей тоже комфортно и сухо.

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»