О подгузниках

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ясенка
Новичок

Сообщение Ясенка » Вт сен 15, 2015 3:50 am

Мы как раз приучаемся к горшку, тоже интересуют подгузники трусиками. Еще никаких не пробовала, пока присматриваюсь, что купить можно. В таких подгузниках уже конечно не очень удобно с застежками, одевать потом, да и растягиваются, это для деток помладше наверное удобнее.

ReginaM.
Новичок

Сообщение ReginaM. » Вт сен 15, 2015 1:23 pm

Пупсик писал(а):Привыкли не привыкли, а если моей непоседе надо подгузник пять раз поправлять, потому что он на нем крутится-вертится, так с трусиками намного удобнее, я вам скажу. Изначально для пробы взяла пять штучек Libero Up&Go, понравились, не сползают, мягкие и удобные, для нынешней жары самое то. Трусики других марок пока не пробовала, но если есть что-то лучше и не особо дорогие, то советуйте, будем пробовать
Вот и я стала замечать, что памперсы как-то съезжают, а пару раз липучку перестегнешь, она уже хуже держит… А почему именно эти понравились? Они ведь все сейчас, в принципе тонкие, как Либеро удерживает влагу? Не вызывает ли раздражения?
Ясенка писал(а):Мы как раз приучаемся к горшку, тоже интересуют подгузники трусиками. Еще никаких не пробовала, пока присматриваюсь, что купить можно. В таких подгузниках уже конечно не очень удобно с застежками, одевать потом, да и растягиваются, это для деток помладше наверное удобнее.
Вот и мы так же, ищем что-то более практичное и симпатичное ;) Насколько я поняла Либеро там есть с прикольным дизайном, т.е. где-то на даче, море можно и шортики не одевать….. Наверно попробую.

Пупсик
Новичок

Сообщение Пупсик » Ср сен 16, 2015 2:07 pm

Ясенка
Нет, не согласна с вами. Я своей как обычные трусики надеваю и порядок. У них поясочек мягкий, эластичный, поэтому ни движения не сковывает, ни каким иным способом малышу не доставляют дискомфорта, а впитывают как обычные подгузники.

ReginaM
Ну почему же все тонкие, нет, не все. Libero Up&Go были третьими трусиками-подгузниками, которые я для пробы взяла и на них же потом и остановилась. Понравилось то, что они как обычные подгузники впитывают, малышу в них удобно, а после использования их очень легко снять, свернуть и выбросить)))

Ясенка
Новичок

Сообщение Ясенка » Чт сен 17, 2015 2:55 pm

пупсик
А сколько вашей, что вы трусики одеваете? У меня просто расстегивает застежки и одевать сложно, крутится, вырывается, спокойно ни минуты лежать не может. Так что пойду за подгузниками-трусиками, может понравится мне больше. Кстати Либеро смотрю многим нравится
ReginaM.
Мы в жару дома в одних подгузниках и топаем, ничего больше не одеваю. Но тоже нравится когда яркая картинка. У меня одно время ребенок не хотел одевать подгузники обычные, а купила с картинками так нравилось картинки рассматривать, пока занят разглядыванием, не крутится, хот одеть спокойно можно, а не гоняться по всей квартире.

Янка_К
Новичок

Сообщение Янка_К » Сб ноя 14, 2015 4:35 pm

Нужно по штучно покупать и подбирать

Сказочная

клевые подгузы

Сообщение Сказочная » Пт ноя 20, 2015 10:16 pm

Скажу честно, сама бы вряд ли купила трусики-подгузники 2 в 1. Изначально не люблю вещи 2 в 1, был печальный опыт. А тут подарили на смотрины, хвалили очень. И тут я реально пожалела – что не купила подгузы lovular сама раньше! А ведь продаются около дома прям. На самом деле, качество порадовало – материал тонкий и мягкий, впитывает супер, резинки качественные – не спадают и не давят. Теперь только их покупаем – доча даже спать лучше стала, видно, что ей тоже комфортно и сухо.

mamalena181
Новичок

Сообщение mamalena181 » Вс фев 21, 2016 11:42 pm

У меня уже второй ребенок в Памперсах растет, все нравится надежные не протикают, тоненькие сыночку очень удобно в них, а главное что не вызывают аллергии. Покупаю подгузники и салфетки фирмы Памперс, конечно они не из самых дешевых подгузников, но качество устраивает, а еще знакомая посоветовала заказывать через интернет так дешевле выходит http://babadu.ru/store/vendor/podguzniki-pampers/, получается экономлю не на качестве подгузников, а на цене ...

Modnashka
Новичок

Сообщение Modnashka » Чт апр 21, 2016 1:34 am

Какие вам больше нравятся?

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Ср июл 20, 2016 5:30 pm

А мы Либеро пользовались

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Ср июл 20, 2016 5:47 pm

А мы как-то случайно попробовали японские подгузники Merries и так на них и перешли. У нас чувствительная кожа и они нам идеально подошли, очень мягенькие, тоненькие, лучше чем Памперс, никаких раздражений. Очень хорошо впитывают, есть индикатор наполняемости, очень удобно. Цена на них не самая маленькая, но они того стоят. Мы их заказывали здесь http://goroddetstva-shop.ru/magazin/folder/merries-1, там немного дешевле, чем везде

mailwork2
Контактная информация:

Сообщение mailwork2 » Ср ноя 23, 2016 10:27 pm

http://rusregioninform.ru/stati-i-obzor ... t-vam.html

На сегодняшний день в Москве существуют много различных видов бань.Какую выбрать решать только вам, так как каждая из них имеет свои особенности.
Для многих людей баня, это место где можно помыться. Но таких людей мало. Большинство ценят в ней атмосферу расслабленности и наслаждения, при принятии бани.
Давайте же рассмотрим какие виды бань существуют и какая подходит именно вам:
Первая — это финская баня
Вторая — это русская баня
Третья — это японская баня
Четвертая баня — это турецкая баня

любимка

Сообщение любимка » Пн дек 26, 2016 6:09 pm

нам очень Pampers нравятся и акции на них часто бывают

Светик_Светик
Новичок

Сообщение Светик_Светик » Ср янв 11, 2017 3:43 pm

Мы подгузниками пользовались не долго. С 8 месяцев не пользуемся ими вообще. Но когда нужны были покупали подгузники для новорожденных в Москве в этом интернет магазине

Наталья38
Новичок

Сообщение Наталья38 » Чт янв 12, 2017 9:39 pm

Вот пожалуйста девочки, посмотрите тут: http://razvitie-krohi.ru/razvitie-rebenka-do-goda Всю информацию для развития моего ребенка я исчерпываю с этого сайта. Здесь можете узнать абсолютно все о развитии и воспитания вашего ребенка. Сайт создан в помощь молодым и неопытным родителям. Информация основана на личном опыте авторов-мам с учетом современных научных исследований и будет полезна для каждого новоиспеченного родителя. Мне лично очень помогает, надеюсь и для Вас будет полезным. Всем рекомендую друзья! :aiaiai:

Наталья38
Новичок

Сообщение Наталья38 » Сб янв 14, 2017 6:13 pm

:kiss:

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»