Детская площадка

Мир папы. Роль мужа и роль отца. Как угодить беременной жене. Что принести в роддом. Во что играть с ребенком. И множество других житейских вопросов.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Dereedi
Новичок

Детская площадка

Сообщение Dereedi » Пт июн 05, 2020 1:22 pm

Всем привет. Сбылась наша мечта, переехали в загородный дом, строили и ремонтировали пару лет, так что радости нет предела) Скучно только детям, ну точнее на улице им скучно, а дома играя в смартфонов весело. Нас это не устраивает, ищем способы вытащить их из гаджетов. Как вариант заказать детскую площадку. Как идея? Где лучше заказывать?

Mialdosho
Новичок

Re: Детская площадка

Сообщение Mialdosho » Пт июн 05, 2020 1:27 pm

У нас похожая ситуация, я думала что переехал за город обрастет ребенок кучей друзей, но тут закрытый коттеджный поселок, детей нет практически, все выросли, играть совсем не с кем. Так что тоже с мужем пытаемся забавлять его собственными силами.

VerriStort
Новичок

Сообщение VerriStort » Пт июн 05, 2020 1:32 pm

Как вариант, можно устраивать пикники, кататься на велосипедах, прогулки в лесу, рыбалка, собаку заведите) Способы развлечения для совместного отдыха с детьми есть. Площадка кстати тоже очень даже неплохой вариант.

Лула
Новичок

Сообщение Лула » Сб июн 20, 2020 11:04 am

Я давно хочу уже детскую площадку заказать и установить у себя на участке. Есть пару компаний на примете, которые занимаются изготовлением детских игровых площадок. Осталось денег накопить, и можно заказывать. Была бы я замужем, может быть муж бы построил, но увы я одинока. А детям играть нужно, и лучше делать это на свежем воздухе. А не сидя за компьютером дома.
Изображение

VeronikaV
Новичок

Сообщение VeronikaV » Пн июн 29, 2020 12:27 pm

Если есть возможность закажите конечно готовую детскую площадку. А у вас травка посажена на участке, который хотите выделить под игровую зону?

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Пн июн 29, 2020 12:30 pm

Я кстати тоже только хотела спросить, как вы подготовили территорию к установке детской площадки? Мы купили семена для газона в Москве, и озеленили территорию для начала. А потом, когда газон зазеленел, уже заказывали детскую площадку. Муж сначала сам хотел построить, но времени мало у него свободного. Да и посчитали, по деньгам готовый вариант намного выгоднее обходится.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Пн июн 29, 2020 12:36 pm

Согласна с девочками, которые пишут про газон, действительно для начала лучше озеленить территорию. Сами понимаете, что деткам на травке будет удобнее намного играть, чем на каком-то резиновом покрытии. Или вообще на голой земле, что еще хуже. Если вы живете в Москве, то вот такие семена для газона можете купить. А площадку заказывать лучше в интернет-магазинах, ибо дешевле вам она обойдется. В интернете вообще намного выгоднее все покупать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Папин форум»