Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Дочке 3.5 года, муж сестры играет с ней в разрушительные и шумные игры

Администрация
21.02.2014
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Вопрос:
Здравствуйте, Евгения! Помогите мне, пожалуйста! Ситуация такая: моей старшей дочери 3,5 года. У мужа работа, связанная с длительным отсутствием дома, живем с моими родителями, а по выходным к ним приезжает моя сестра с мужем и годовалой дочкой. И каждую неделю повторяется практически одно и то же: муж жены (дяденьке, кстати, 4-й десяток пошел) вовлекает мою дочь в какие-то сумасшедшие игры, скачет по дому, может схватить, подбросить (хотя я неоднократно просила не делать этого) и т.п. Не спрашивая, берет детские игрушки, засовывает их себе в рот, в уши... Короче, развлекается как может. Все игры сводятся к тому, чтобы что-то разрушить, разбить. Дочь после таких игрищ я не могу успокоить, она не слушается, кричит, вечером не может уснуть. Научилась прицельно кидать кубики в люстру, телевизор и т.д. При этом со своей собственной дочерью этот человек так (по крайней мере у нас) не играет - говорит, что она еще маленькая (а на самом деле, она просто начинает дико орать, когда он ее берет). Родители сначала были на его стороне - ну что плохого, поиграют и всё, однако вскоре и они согласились со мной. Тем не менее открыто свой протест выражаю только я. Много раз сначала намеками, потом открыто я говорила ему, что подобное поведение с моим ребенком для меня и моей семьи дико и неприемлемо, чтобы оставил моего ребенка в покое. Замечания приходится делать постоянно. В итоге на меня обижается моя сестра. А он продолжает специально сердить меня (естественно, "используя" мою дочь), да еще и делает нравоучения как надо воспитывать ребенка, чтобы он меня слушался! Единственный выход, который я пока вижу и который приносит хоть какой-то результат, это просто уезжать с детьми на то время, пока родственнички гостят у нас. Но это тоже не всегда возможно. А бывает, что если, уезжая, встретимся с ними "в дверях", я дочку вообще не могу увести от него... Только не сводите всё, пожалуйста, к тому, что дочь, общаясь с мужем сестры, таким образом компенсирует долгую разлуку с папой. С отцом у них очень хорошие отношения, она его всегда ждет, они вместе могут и побеситься немного, но это совсем другая игра - добрая. А от того человека, я считаю, ничего хорошего не возьмешь. Хуже всего, что именно дочка больше всего и страдает от этой ситуации. Я говорила и с ней - объясняла, почему мне не нравится, что она играет с дядей. Она вроде согласилась со мной и даже "продержалась" один раз - не подходила к нему. А на следующий - опять. Чувствую, что тут нужен какой-то неординарный способ решения проблемы. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответ:
Анна, зщдравствуйте. Это, в первую очередь, проблема между взрослыми. Вы должны решать эту проблему не с дочкой. У дочки как раз-таки всё в порядке. Ей нравится весёлый дядя, которые ведет себя не как зажатый взрослый, а как ребенок - сует куда попало игрушки и швыряет куда попало и дурачится от души. Конечно иногда так и можно поиграть ребенка (без разрушений телевизоров и люстр), но не каждый раз, конечно. Дети это очень любят, кстати, попробуйте сами подобным образом поиграть с дочкой- она в восторге тоже будет, и чем разрушительней - тем веселей (у детей именно такое восприятие). Решайте проблему со взрослым, у дочки всё хорошо.


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: