Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

X Всемирный фестиваль детских театров пройдет в июле 2008 в Москве

Администрация
17.06.2008
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

источник:  www.kid-fest.ru               С 17 по 25 июля 2008 в Москве пройдет X Всемирный фестиваль детских театров под девизом «Дети играют для детей». В России Фестиваль пройдет впервые.               Первый такой Фестиваль прошел в 1990 году в г. Линген в Германии. С тех пор Фестиваль проходит один раз в два года в разных странах – участниках Международной Ассоциации любителей театров (Дания, Турция, Япония и другие), но каждый 4й год в Германии. Примечательно, что в Москве пройдет X – юбилейный Всемирный фестиваль детских театров.               Фестиваль проводится для детей и подростков. Актеры, участвующие в фестивале театров - ровесники зрителей, тоже дети и подростки. Цели Фестиваля: объединение детей всей планеты, обмен опытом, развитие международного сотрудничества и дружба между детьми всей планеты.               На Фестивале в Москве примут участие театры из более 20 стран мира: Азербайджан, Бангладеш, Беларусь, Буркина-Фасо, Великобритания, Венесуэла, Германия, Израиль, Индия, Индонезия, Италия, Колумбия, Куба, Латвия, Литва, Сингапур, Словакия, Украина, Фарерские острова, Хорватия, Эстония, а также театральные коллективы из регионов России.               Открытие фестиваля состоится 18 июля. Основная часть мероприятия открытия пройдет в Московском саду «Эрмитаж», завершится первый день церемонией официального открытия на сцене Московского театра «Новая Опера». Другие места проведения мероприятий фестиваля: Театральный центр СТД РФ "На Страстном", Московский театр "Эрмитаж", учебный театр ГИТИС, Московский Театр Юного Актера. Спектакли будут проходить на сценах театра «Эрмитаж» и в Театральном центре «На Страстном».               В рамках фестиваля также пройдет: - показ лучших спектаклей для детей театров-лауреатов международных конкурсов и премий (СамАрт, Эстонский государственный театр кукол, Екатеринбургский ТЮЗ, Екатеринбургский театр кукол, Нижегородский ТЮЗ, театр «Пилигрим» г. Коломна, театр «Сказки» г. Санкт-Петербург); - проект «Поверь в меня» для детей с ограниченными возможностями из регионов России (спектакль с их участием будет показан на торжественной церемонии закрытия Фестиваля 24 июля); - мастер-классы, на которых детям будет предоставлена возможность почувствовать себя студентами театрального учебного заведения; - специальная программа в саду «Эрмитаж»: уличные спектакли и уличные шествия, показ анимационных фильмов российских студий (программа лучших спектаклей театров кукол России «КУКАRT» и московский международный фестиваль уличного искусства «Открытое небо», большой фестиваль мультфильмов «МультШатер).               Мероприятие обещает быть интересным, красочным и запоминающимся.   более подробную информацию о программе фестиваля можно прочитать здесь тел. организаторов (495) 650-6270 автор Агрова Анна


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: