Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

В приемном покое Мелитопольской горбольницы умер пациент

Serg
15.10.2020
Рейтинг: 1 Голосов: 1 Комментариев: 0

Печальные новости из Мелитополя (Украина) - в первой горбольнице умер мужчина. Сестра скончавшегося считает, что это произошло из-за бездействия врачей. По этой причине она написала на них жалобу в полицию.

У больного был установленный диагноз – рак легких. Мужчина стал хуже себя чувствовать, ему было сложно дышать. Была вызвана «скорая» и врач сказал, что нужна срочная госпитализация для того чтобы откачать жидкость, которой заполняются легкие. Данная манипуляция поможет облегчить его состояние. Родственники не стали тянуть время, поехав в больницу на «скорой».

Парень поступил в приемный покой горбольницы 6 октября, около 9.30. Здесь ему сделали рентген и сказали ждать врача. Их подняли в отделение терапии, которое находится на втором этаже. Но на протяжении двух часов к ним так никто и не соизволил прийти для оказания помощи. Пока парень не умер. Сестра находится в шоковом состоянии, которое вызвано бездействием медицинских работников.

После чего сестра мужчины написала заявление в мелитопольский отдел полиции, где его приняли и начали проводить оперативные действия по данному делу в этом медучреждении. Результаты проверку позволят принять решение, будет ли дело внесено в досудебный реестр и достаточно ли оснований для открытия уголовного производства.

А сейчас у родственников возникли новые трудности, они не могут получить справку о том, что у умершего была онкология. При ее наличии ненужно делать вскрытие, которое подтверждает причину смерти. Родные против этого, они считают, что парень и без этого достаточно много перенес.

В онкологии сказали, что справка должна быть выдана сотрудниками горбольницы, так как пациент поступил туда. А в самом приемном покое отказались выдавать этот документ.

Работники медучреждения прокомментировали сложившуюся ситуацию, они утверждают, что пациент был доставлен в горбольницу в очень тяжелом состоянии. Болезнь у умершего была уже в стадии, когда смерть могла наступить в любой момент.

Конечно, это не говорит о том, что они не должны были выполнять свой долг, оказывая помощь поступившему к ним пациенту. Для родных это утрата, с которой они не могут смириться, они хотят найти виновных и наказать их. Для того, чтобы восстановить справедливость родственники готовы обратиться не только в полицию, но и в прокуратуру и Минздрав.

Справедливое решение этого спора остается за правоохранительными органами.


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: