Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Пазлы, настольные игры, фломастеры

Администрация
15.12.2007
Рейтинг: 2 Голосов: 1 Комментариев: 0

              В этом году издательство ООО «Дрофа-Медиа» (один из крупнейших в России изготовителей книг и развивающих игр для детей) накануне зимних праздников решило порадовать малышей специальными новогодними пазлами. Игры-мозаики со сказочными персонажами животных, Деда Мороза и снеговика предназначены для дошкольников от 3-4х лет.             Хочется отметить, что помимо очень симпатичных и добрых картинок (художник Ирина Чекмарева), эти пазлы: 1. выполнены на высококачественном картоне; 2. детали собираются на специальных рамках, что удобно для сбора картинки и переноса ее ребенком, а также для хранения; 3. детали мозаики крепко соединяются друг с другом, поэтому, когда картинка полностью собрана, элементы не выпадают из рамки, если ее перевернуть картинкой вниз.             Официально розничную торговлю издательства ООО «Дрофа-Медиа» осуществляет ТД «Школьник». Эти пазлы уже можно увидеть в продаже в детских отделах многих книжных магазинов, в сети магазинов «Ашан».               Для родителей малышей от 1,5-2х лет до младшего школьного возраста хочу также порекомендовать развивающие настольные игры производства ЗАО «Степ Пазл» www.steppuzzle.ru (ИД «Дрофа»). Развивающие игры, например: «Веселая логика» (геометрические фигуры, предмет и его части), «Мои первые цифры» (счет), «Мои первые часы», состоят из картонных карточек, разрубленных на 2 элемента по технологии пазл.             Карточки выполнены на плотном картоне, хорошо вырублены и не расслаиваются. Рисунки яркие, четкие, симпатичные. Все игры рассчитаны на разные уровни сложности в зависимости от возраста ребенка. К каждой игре прилагается описание с несколькими вариантами игры.               И напоследок, хочу обратить внимание родителей на фломастеры, которые не высыхают, если ребенок забыл закрыть или плохо закрыл колпачок. Фломастеры Stabilopower (см. на сайте, выберите страну и сможете посмотреть информацию на русском языке) могут оставаться без колпачка до 5 недель. Такие фломастеры прекрасный подарок для самостоятельного творчества малыша.             Продукция компании STABILO сочетает в себе высокое качество и реальные цены. Это известная европейская, а точнее немецкая марка. Хотя по своему опыту могу сказать, что продукция для детского творчества STABILO не так популярна среди родителей, т.к. многие просто не слышали и не сталкивались с этой торговой маркой.             Пару лет назад группа компаний Schwan-STABILO отметила 150-летний юбилей. Накануне юбилея Schwan-STABILO была признана "Самой инновационной компанией года" среди европейских компаний, занимающихся производством канцелярских товаров и товаров для офиса. Под маркой STABILO производятся принадлежности для письма и рисования, маркеры.             Вышеназванные Фломастеры Stabilo power продаются в наборах от 12 до 30 цветов (толщина 2 мм), имеют яркие приятные цвета, легко отмываются и отстирываются.               Удачных вам покупок!  автор Агрова Анна


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: