Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Новости

Интерактивная выставка «Краски детства» пройдет с 14 по 18 марта 2012 в Санкт-Петербурге

Администрация
18.02.2012
Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0



Краски детства – 2012            «Краски детства» – это праздник, где каждый ребенок сможет дать волю любой из своих творческих идей. Тут нет никаких тем, конкурсов, соревнований, победителей и проигравших. А значит, нет страха, разочарований и обиды. Пространство Манежа в эти дни становится открытой площадкой для самовыражения, радости и реализации любых творческих затей. Возможно, поэтому выставку с удовольствием посещают известные петербургские художники: вместе с детьми на выставке рисуют Гавриил Лубнин, Николай Копейкин, Дмитрий Шагин и другие. На мероприятия выставки детям до 18 лет вход свободный. А также – свободный доступ к краскам, кисточкам, и всем необходимым для творчества материалам. Это – уникальное событие, организованное в том числе, и для интеграции взрослых мам и пап в удивительный и светлый мир своих детей.

            Цель выставки не в том, чтобы показать работы небольшого круга наиболее талантливых и одаренных детей, а в том, чтобы в каждый юный художник мог выразить свой творческий потенциал. Детское творчество не терпит критики, поэтому все созданные полотна будут выставлены на экспозиции в Манеже. Выставка позволит зрителю узнать, о чём думают и мечтают дети, какой они видят жизнь и как ощущают себя в ней.
           
Кроме художественных мастерских на «Красках детства» будут работать мастерские оригами, песочного шоу, мультипликации.
           
Вместе с профессиональными мультипликаторами студии «Да!» дети смогут нарисовать настоящий мультипликационный фильм. Взрослые лишь покажут участникам, как создается мультик, и помогут собрать в единый сюжет всех созданных персонажей и истории. Впервые подобный мультэксперимент был организован на выставке «Краски детства» в 2010 году. Тогда в создании мультика «История Человека-кота» приняли участие более 350 детей. А история про «Человека-кота» получила первое место на международном фестивале в Будапеште.



Интерактивная выставка «Краски детства»
14-18 марта, с 12.00 до 18.00
Центральный выставочный зал «Манеж»
Исаакиевская пл., д.1
Вход: детям и учителям с классами – свободный
Взрослым – 200 руб.
Все необходимые для творчества материалы предоставляются организаторами!
  

 

На правах рекламы


« Предыдущая Теги: Следующая »

Комментарии: