Гороскоп для вас!

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Olga82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 8:55 pm
Откуда: Литва

Гороскоп для вас!

Сообщение Olga82 » Сб фев 18, 2012 6:53 pm

Уважаемые мамочки! Я составляю индивидуальные гороскопы для детей. И хочу Вам предоставить возможность узнать о характере и способностях ребенка(бесплатно). Если вам интересно ,то пишите СЮДА(дату рождения,время,место и пол малыша).Отвечу каждому о особенностях ребенка.по положению планет в личной карте

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Сб фев 18, 2012 10:09 pm

Попробуйте начать с меня. Мне интересно. Имена и даты отражаются в профиле (под аватаркой) но тут тоже повторю
Михаил 25.11.2005 в 11-42 (Москва, московское время +3 по гринвичу)
Тамара 13.02.2010 в 6-01 (европа, г. Будё Норвегия, +1 по гринвичу)

На дочку гороскоп может быть точней, т.к. она родилась естественным путем, с сыном было плановое кесарево.

Olga82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 8:55 pm
Откуда: Литва

Сообщение Olga82 » Сб фев 18, 2012 11:07 pm

Евгения писал(а):Попробуйте начать с меня. Мне интересно. Имена и даты отражаются в профиле (под аватаркой) но тут тоже повторю
Михаил 25.11.2005 в 11-42 (Москва, московское время +3 по гринвичу)
Тамара 13.02.2010 в 6-01 (европа, г. Будё Норвегия, +1 по гринвичу)

На дочку гороскоп может быть точней, т.к. она родилась естественным путем, с сыном было плановое кесарево.
Михаил. Ваш ребенок приносит радость уже тем,что он есть. Он щедр,благороден,талантлив,постоянно удивляет все новыми сторонами своей природы. Все вложенного в него возвращается сторицей,при этом ребенок умеет так организовать дело,что все (родители,бабушки,дедушки) будут крутится вокруг него,все делать для него и при этом радоваться. Эмоциональные подъемы и спады бывают очень редко, по своей природе ваш ребенок дисциплинированный и консервативный. По своей природе Миша хочет всегда быть полезными, хочет во всем видеть смысл и все доводить до совершенства.

Тамара. У вашего ребенка характер мечтательный, натура эмоциональная. Ее интересует все новое, это маленький изобретатель. Любит, чтобы ей что-то показывали, объясняли. Очень живая, со своими достаточно нетривиальными идеями и представлениями.Способна додуматься до такого, что никогда родителям в голову не придет, любит нестандартные решения, выделяется среди сверстников башковитостью и любовью к причудам. . Интеллект выходит на первое место. Ребенок с Луной в Водолее всегда думает,прежде ,чем что-либо сделать. Ваша поддержка окажет гормоничное влияние на вашего ребенка.Вы скорее всего будите гордится и хвалить своего ребенка.

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Сб фев 18, 2012 11:37 pm

Михаил. Верно только одно выссказывание - "любит во всем находить смысл" - очень докапывается до мелочей и раскладывает по полочкам даже самые элементарные вещи (сегодня доказывал мне, что морковь. как таковая, не может повлиять на рост человека... доводов было море. Один из - морковь - мааааааленькая и это овощь ))) Остальное всё - не верно. Т.е. по тексту. Миша - не щедр (т.е. жадный буквально), не благороден (очень эгоистичен, всегда он - первый, а как и что остальные - его не интересует), не талантлив (ну пока что шибко ярких талантов я не обнаружила, допустим артистичности нет вообще, рисует как многие детки в 3 года (он так в 6), память хорошая - да, математика хорошо идет, но как дальше будет - посмотрим), НЕ организован абсолютно, всё валится из рук, периодически напоминает о своей беспомощности сидением на диване (приди мама и дай мне чем заняться, и то я еще подумаю - надо оно мне или не надо ничо), сам себя организовывает крайне редко. Очень частые эмоциональные подъемы и спады, не дисциплинированный, не послушный, постоянно спорит, огрызается, у него всегда есть своя точка зрения на всё. По поводу последней фразы - верно, любит быть полезным, помогать мне (если хочет), любит докапываться до смысла. НО не усидчивый и до совершенства ему ничего доводить не хочется. Он себя таковым (совершенством) считает и для него любая работа тяп-ляп - уже круто! Получается так, что все положительные качества характера, которые у нас по звездам выпали у нас отсутствуют... Мой сын не плохой мальчик. Мы его очень любим. Он хороший, положительных качеств у него много, но не этих уж точно.

Про Тамару точно сказать не могу, т.к. ей только 2 года. Но одно точно - на данный момент она сначала делает, потом думает. Очень хитрая, очень эмоциональная и артистичная. Не знаю что будет дальше, но пока так )))

Лола
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:57 am

Сообщение Лола » Пн фев 20, 2012 10:01 am

а можно наш узнать сын Михаил родился 23.08.2011 г. артемовский Свердловская обл. в 9 45 утром

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн фев 20, 2012 6:00 pm

Давайте и моих с гороскопом сравним.
Последний раз редактировалось Anna Чт фев 23, 2012 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Ср фев 22, 2012 11:09 am

Аня, нужно еще время указать и место (не только дату).

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт фев 23, 2012 3:09 am

Исправляюсь. Итак, детки: Лиза 8.12.2003 (г. Москва, 19:15), Миша 11.02.2007 (г. Москва, 19:25), Милана 15.01.2011 (г. Самара, 22:00)

leryssik

Сообщение leryssik » Пн мар 16, 2015 2:11 am

Doria писал(а):У меня подруга очень сильно увлекается гороскопами, и покупает разные астрологические журналы, чтобы каждую неделю вычитывать для себя что-то новое. Не знаю, сбывается ли все у нее, но она точно программирует себя на те поступки и настроение, что читает из гороскопа :)
а в этом нет ничего плохого :bigsmile: Гороскопы же чаще всего позитивные, почему бы себя не запрограммировать на хорошее? :good: Например, у меня гороскоп на 2015 год вот тут, говорит о том ,что в этом году у меня решатся мои финансовые проблемы :yahoo: я так и верю :balon:

udachka

Сообщение udachka » Пн апр 27, 2015 4:25 pm

я не верю в гороскопы

damastil

Сообщение damastil » Вт апр 28, 2015 7:14 pm

я обожаю читать гороскопы, они же позитивные

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»