Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Гороскоп для вас! Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Olga82

Имена и даты рождения детей: Полина 16-10-2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые мамочки! Я составляю индивидуальные гороскопы для детей. И хочу Вам предоставить возможность узнать о характере и способностях ребенка(бесплатно). Если вам интересно ,то пишите СЮДА(дату рождения,время,место и пол малыша).Отвечу каждому о особенностях ребенка.по положению планет в личной карте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения
Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте начать с меня. Мне интересно. Имена и даты отражаются в профиле (под аватаркой) но тут тоже повторю
Михаил 25.11.2005 в 11-42 (Москва, московское время +3 по гринвичу)
Тамара 13.02.2010 в 6-01 (европа, г. Будё Норвегия, +1 по гринвичу)

На дочку гороскоп может быть точней, т.к. она родилась естественным путем, с сыном было плановое кесарево.

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olga82

Имена и даты рождения детей: Полина 16-10-2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения писал(а):
Попробуйте начать с меня. Мне интересно. Имена и даты отражаются в профиле (под аватаркой) но тут тоже повторю
Михаил 25.11.2005 в 11-42 (Москва, московское время +3 по гринвичу)
Тамара 13.02.2010 в 6-01 (европа, г. Будё Норвегия, +1 по гринвичу)

На дочку гороскоп может быть точней, т.к. она родилась естественным путем, с сыном было плановое кесарево.

Михаил. Ваш ребенок приносит радость уже тем,что он есть. Он щедр,благороден,талантлив,постоянно удивляет все новыми сторонами своей природы. Все вложенного в него возвращается сторицей,при этом ребенок умеет так организовать дело,что все (родители,бабушки,дедушки) будут крутится вокруг него,все делать для него и при этом радоваться. Эмоциональные подъемы и спады бывают очень редко, по своей природе ваш ребенок дисциплинированный и консервативный. По своей природе Миша хочет всегда быть полезными, хочет во всем видеть смысл и все доводить до совершенства.

Тамара. У вашего ребенка характер мечтательный, натура эмоциональная. Ее интересует все новое, это маленький изобретатель. Любит, чтобы ей что-то показывали, объясняли. Очень живая, со своими достаточно нетривиальными идеями и представлениями.Способна додуматься до такого, что никогда родителям в голову не придет, любит нестандартные решения, выделяется среди сверстников башковитостью и любовью к причудам. . Интеллект выходит на первое место. Ребенок с Луной в Водолее всегда думает,прежде ,чем что-либо сделать. Ваша поддержка окажет гормоничное влияние на вашего ребенка.Вы скорее всего будите гордится и хвалить своего ребенка.
Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил. Верно только одно выссказывание - "любит во всем находить смысл" - очень докапывается до мелочей и раскладывает по полочкам даже самые элементарные вещи (сегодня доказывал мне, что морковь. как таковая, не может повлиять на рост человека... доводов было море. Один из - морковь - мааааааленькая и это овощь ))) Остальное всё - не верно. Т.е. по тексту. Миша - не щедр (т.е. жадный буквально), не благороден (очень эгоистичен, всегда он - первый, а как и что остальные - его не интересует), не талантлив (ну пока что шибко ярких талантов я не обнаружила, допустим артистичности нет вообще, рисует как многие детки в 3 года (он так в 6), память хорошая - да, математика хорошо идет, но как дальше будет - посмотрим), НЕ организован абсолютно, всё валится из рук, периодически напоминает о своей беспомощности сидением на диване (приди мама и дай мне чем заняться, и то я еще подумаю - надо оно мне или не надо ничо), сам себя организовывает крайне редко. Очень частые эмоциональные подъемы и спады, не дисциплинированный, не послушный, постоянно спорит, огрызается, у него всегда есть своя точка зрения на всё. По поводу последней фразы - верно, любит быть полезным, помогать мне (если хочет), любит докапываться до смысла. НО не усидчивый и до совершенства ему ничего доводить не хочется. Он себя таковым (совершенством) считает и для него любая работа тяп-ляп - уже круто! Получается так, что все положительные качества характера, которые у нас по звездам выпали у нас отсутствуют... Мой сын не плохой мальчик. Мы его очень любим. Он хороший, положительных качеств у него много, но не этих уж точно.

Про Тамару точно сказать не могу, т.к. ей только 2 года. Но одно точно - на данный момент она сначала делает, потом думает. Очень хитрая, очень эмоциональная и артистичная. Не знаю что будет дальше, но пока так )))

Лола

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно наш узнать сын Михаил родился 23.08.2011 г. артемовский Свердловская обл. в 9 45 утром
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте и моих с гороскопом сравним.

Последний раз редактировалось: Анна (Чт Фев 23, 2012 3:10 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Евгения
Детский психолог

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, нужно еще время указать и место (не только дату).

Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 3:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Исправляюсь. Итак, детки: Лиза 8.12.2003 (г. Москва, 19:15), Миша 11.02.2007 (г. Москва, 19:25), Милана 15.01.2011 (г. Самара, 22:00)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Doria
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подруга очень сильно увлекается гороскопами, и покупает разные астрологические журналы, чтобы каждую неделю вычитывать для себя что-то новое. Не знаю, сбывается ли все у нее, но она точно программирует себя на те поступки и настроение, что читает из гороскопа smile

nastyasha
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Doria писал(а):
У меня подруга очень сильно увлекается гороскопами, и покупает разные астрологические журналы, чтобы каждую неделю вычитывать для себя что-то новое. Не знаю, сбывается ли все у нее, но она точно программирует себя на те поступки и настроение, что читает из гороскопа smile

да,есть такие люди ,которые зависят от гороскопа. Я периодически читаю, но не верю сильно
leryssik
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Doria писал(а):

а в этом нет ничего плохого bigsmile Гороскопы же чаще всего позитивные, почему бы себя не запрограммировать на хорошее? good Например, у меня гороскоп на 2015 год вот тут, говорит о том ,что в этом году у меня решатся мои финансовые проблемы yahoo я так и верю balon
udachka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я не верю в гороскопы
damastil
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я обожаю читать гороскопы, они же позитивные
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Я тоже не прочь узнать из астрологического гороскопа то что меня ожидает. Хоть и в интернете полным полно подобных ресурсов, я все же предпочитаю этот http://enioplus.ru/uslugi/astrologiya/ так как правдивее гороскопов я не встречала. Сайт кстати очень интересный и много тут полезной информации выкопаете, так что в закладки его, точно пригодится.
Паула
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю читать гороскопы, у меня всегда совпадает все
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема