Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Депозиты Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мамочки, подскажите, имеет ли смысл сейчас открывать долларовый депозит на год. И в какой бы банк обратились вы для этой цели? Свекровь по завещанию оставила своей младшей дочке деньги, но распоряжаться ими она может только после 18-ти лет, до этого опекуном средств является мой муж, мы хотим положить эти деньги в банк, пока она не достигла совершеннолетия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chudoshopRU
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска писал(а):
Мамочки, подскажите, имеет ли смысл сейчас открывать долларовый депозит на год. И в какой бы банк обратились вы для этой цели? Свекровь по завещанию оставила своей младшей дочке деньги, но распоряжаться ими она может только после 18-ти лет, до этого опекуном средств является мой муж, мы хотим положить эти деньги в банк, пока она не достигла совершеннолетия.

Храните деньги в золотых слитках.
В нашей стране валютам доверять не стоит

Мама Масика
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По идеи, вам можно положить деньги на депозит, чтоб хотя бы проценты покрыли инфляцию. У нас есть вклад в Связном банке, правда в рублях, в какой валюте доходы у нас, в такой мы решили и депозит открывать. Да и нам проще, так как мы его пополняем по возможности, у нас депозит так и называется пополняемый http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/deposits/replenished.aspx. Пока вроде у нас проблем с банком не возникало.
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший вариант - депозит в 3х валютах http://www.psbank.ru/person/64/4160/2981/

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Храните деньги в золотых слитках.

Ни я ни муж с таким никогда не сталкивались. А как этот процесс вообще происходит? Приходишь в банк, покупаешь золото и хранишь его у них, а потом в любой момент забираешь?
Мама Масика спасибо за совет, почитаю о вашем банке, мне вот подруга тоже его советует. smile А где вы счёт пополняете? Связных банков вроде у нас не густо, там наверное толпы, как в Сбере? И начисляются ли какие-нибудь проценты на те деньги, которые вы докладываете?
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хороший вариант - депозит в 3х валютах http://www.psbank.ru/person/64/4160/2981/

Ставки вроде не очень большие, да у мультивалютный мне не нужен. А вы сами этим депозитом пользуетесь? smile
Мама Масика
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна писал(а):

Такой есть депозит в Связном Банке, мультивалютный. Но я для себя выбрала депозит обычный в нац валюте, пока всем довольна.
Алиска, очередей в Связном Банк не бывает, так как помимо отделений банка, можно еще обслуживаться в центрах мобильной связи Связной. Я так и делаю, всегда все быстро, положила деньги и ушла, не нужно в очередях стоять.
А проценты начислают на всю сумму, на добавленную также. Сами проценты в получаете по окончанию договора. А вот если хотите, можете подсчитать, какая вам будет сумма полагаться по окончанию договора, на сатйе есть депозитный калькулятор.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
очередей в Связном Банк не бывает, так как помимо отделений банка, можно еще обслуживаться в центрах мобильной связи Связной. Я так и делаю, всегда все быстро, положила деньги и ушла, не нужно в очередях стоять.

Это хорошо, продумано. Я сама очереди терпеть не могу.
Miskara
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще в страховую компанию можно деньги ложить, там бывает процент даже больше дается, и при этом условия хорошие
chudoshopRU
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 1:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Miskara писал(а):
Еще в страховую компанию можно деньги ложить, там бывает процент даже больше дается, и при этом условия хорошие

Не разу не слышал.
Как это в страховую, можно поподробнее?

holal
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем у кого такие вопросы создают затруднения, советую обращаться в хорошую юридическую компанию, и задавать свои вопросы им. Например обратиться можете вот здесь , тут работают хорошие юристы.
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 4:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен насчет того что желательно конечно проконсультироваться с юристом перед тем как оформлять такой долгосрочный депозит. Вот тут есть профессиональные юристы по кредитам , они разбираются в таких финансовых вопросах и смогут вам бесплатно помочь. Попробуйте.
Лада
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже про страховую не слышала...
Лана28
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

roodme писал(а):
Согласен насчет того что желательно конечно проконсультироваться с юристом перед тем как оформлять такой долгосрочный депозит. Вот тут есть профессиональные юристы по кредитам, они разбираются в таких финансовых вопросах и смогут вам бесплатно помочь. Попробуйте.

Это юристы по кредитам, а тут разговор о депозите. И подобрать его вполне можно самостоятельно. Я советую посмотреть на банковском портале http://banks.expert/, там можно просмотреть все предложения по депозитам. Еще важно, чтобы банк входил в систему страхования вкладов
dinodron11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Займ онлайн в Москве! http://www.kassa365.ru/
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема