Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

О 3D кино и телевидении Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка писал(а):
Телекинез тоже неплохой в 3д)столько кровища)

ужас )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алла Капустина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, девчонки, а у кого-то есть ссылки на 3d аниме? Или их еще не делают в таком качестве? Ребенок прямо помешан на этих аниме.
Larionova Irina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не делают, вроде. А вы разрешаете смотреть? Я своим запрещаю категорически. Мне такие мультики не нравятся. Зачем смотреть чушь?
Larita
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за информацию, понравилась.
сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В 3д не видела, а сама смотрю с дочками аниме, мне нравится. В детстве же смотрели вы Сейлор Мун?
Федько
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не видела аниме в 3d. Мы смотрим в хорошем качестве аниме http://narutoplanet.ru/other-anime и нам очень нравится. Для меня аниме стоят особняком в мультипликационном жанре. Это по-своему интересная другая культура, другие обычаи. Все другое в аниме. Считаю, что запрещать смотреть такие мультфильмы нельзя. Как детям знакомиться с обычаями других стран, погружаться в мир фантазии и волшебства? Надеюсь, что и в 3д выйдут аниме.
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Слушайте, девчонки, а у кого-то есть ссылки на 3d аниме? Или их еще не делают в таком качестве? Ребенок прямо помешан на этих аниме.

чтобы такое аниме смотреть нужен же подходящий 3d телевизор или я не права?
Samanta
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 12:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Очень интересно смотреть фильмы в 3d. У нас такой телевизор, но нам больше нравится в кинотеатре

Зачем ходить в кинотеатр и переплачивать деньги за билеты? Как мне кажется, гораздо выгоднее купить проектор и смотреть фильмы дома. Со временем он окупится. Да и если есть такое оборудование, то в домашней обстановке можно получать удовольствия не меньше, чем от просмотра фильма в кинотеатре.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я смотрела новый фильм "Кредо убийцы" в 3D, мне очень понравилось
Катя Смаль
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я телевидения вообще не могу смотреть, телевизор в новой квартире даже не покупал, так как он мне вообще не нужен, а на 3D фильмы в кинотеатре - нет времени ходить, поэтому, киношки смотрю дома онлайн на ноутбуке. Несколько дней назад решил посмотреть какую-нибудь комедию, выбор остановил на "Братья из Гримсби" http://bobfilms.me/119-grimsby-2016.html . Фильм получился очень смешной, было несколько моментов, во время которых я чуть не плакал от смеха. Советую и вам его посмотреть!
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это классно !
adikpelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так себе
Dovakna

Имена и даты рождения детей: Марина 31.01.2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это все полседднее время совсем забывает об элементарном морели и вксе...
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 12:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

соглашусь, по телевизору сейчас смотреть абсолютно нечего - только политические шоу об Украине идут по будят и развлекательные программы по выходным. Про кино вообще молчу...глупые российские сериалы никогда не признавала, поэтому понравившиеся фильмы предпочитаю смотреть в hd качестве на сайте allhit.org - ни рекламы, ни перерыва на новости - то, что надо! smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема