Соска-пустышка

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн мар 07, 2011 7:17 pm

Отличаются размером. Но 0-3 и 3-6 практически одинаковые, а вот 6+ уже больше. Я раньше предпочитала латексные, их стоит менять чаще. Если у вас силиконовые 0+ и они в хорошем состоянии, можете пока не покупать, купите потом 6+

Kazuya07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:01 pm

sultan

Сообщение Kazuya07 » Чт фев 19, 2015 4:05 pm

По этому вопросу есть разные позиции. Плаваньем с грудничком можно заниматься и дома в ванне, не обязательно для этого бассейн посещать. Мои дети в 2 года плавали в надувных рукавах не хуже деток этого же возраста, которые посещали бассейн. Я противница бассейнов для маленьких детей, особенно для грудничков:
DdD DeViL

julia77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:28 pm

Сообщение julia77 » Чт окт 06, 2016 6:37 pm

Вот уже не помню какая была пустышка, но бутылочки у нас были фирмы EVENT просто супер, они мне очень понравились, прочные, сама соска не рвется! Со вторым тоже буду ими пользоваться!!!

СладкийМиндаль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2017 5:02 pm

Сообщение СладкийМиндаль » Пт янв 13, 2017 5:14 pm

Я бы не сказала, что у нас прикус испортился после пустышки, а вот с речью да, были проблемы с некоторыми звуками.

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»