Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

по магазинам Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
violetka

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давно уже покупаю вещи через интернет, это просто и удобно, не надо париться, бегать по магазинам и рынкам, чтобы найти то, не знаю что)) Кстати покупка вдвойне будет приятной, если получать скидки. Сейчас очень много сайтов, предоставляющих промокоды с скидками и акциями, например, я недавно покупала детские вещи здесь, нужно просто выбрать магазин, а в нем товар и все))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DinaraMi

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 2:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня времени нет ходить вообще! Покупаю только в интернет-магазинах, да еще и с бесплатным промокодом на скидку на промокод. кидссток.ру . Мне удобно и хорошо.
Diana888

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, повторяться об удобстве интернет магазинов говорить больше не буду, это действительно так. С 15 числа начинаю ходить в бассейн поэтому в срочном порядке начала искать подходящие недорогие купальники, вышла на http://ledgrad.ru/slitnie-zhenskie-kupalniki-kupit завтра пойду посылку забирать с почты, как примерка пройдет - напишу сразу свой отзыв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
allana
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужас, зашла в ТЦ глянуть почем сейчас детская одежда на весну - цены просто поразили, дар речи отняло, все так скакнуло в цене - просто ужас. Теперь нужно больше экономить.
Решила, что буду уж покупать одежду в это стоковых магазинах, чем переплачивать за те же вещи в обычных.
Нашла на весну малышке теплую курточку фирменную вот здесь по нормальной еще цене. Гляньте какая прелесть:
Image[/url]
Camyla_32
Новичок

Имена и даты рождения детей: Катя, 21.03.2003, Марк, 04.10.2012

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Искала хорошее средство для купания младенцев, здесь на форуме порекомендовали Sanosan baby. зашла за ним в инет магазин в итоге вышла с целым набором smile.

Image

Онлайн покупки, имхо, это удобно, когда нет времени (или желания smile) ходить по магазинам

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки,девочки, такие приятные скидки в магазин Хофф http://economba.ru/shops/promokody-wikimart
вот теперь думаю, как мужу на 23 февраля подарить скатертьsmile
Виктори
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetase писал(а):
девочки,девочки, такие приятные скидки в магазин Хофф http://economba.ru/shops/promokody-wikimart

Скатерть? ну ну)) Не удивляйтесь потом, если Вам муж подарит на 8 марта дрель))))
faza
Частый гость

Имена и даты рождения детей: мальчик и девочка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, это точно ))
Иванна45
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я всегда мужу говорю , чтобы он мне просто дарил деньги, а я сама себе сделаю подарок
Вика Свердлова
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я уже давно перешла на интернет-магазины , так как цены намного ниже, чем в обычных бутикахи этому примером есть магазин женской обуви http://buduvmode.ru/catalog/62-zhenskaya-obuv , где постоянно проходят жирные акции и главное, что вся обувь стильная и качественная.
dolevina
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в интернете теперь в основном заказываю, увлеклась этим делом)
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 1:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Doria писал(а):
Я последнее время начина на китайских интернет-магазинам "шоппиться" smile
Но пока заказываю только разные аксессуары, а то слышала, что одежда из Китая приходит на 2 размера меньше smile

Cейчас очень много всего изменилось если покупать на сайтах Китая. Лично я, покупаю через вот этого https://master-tao.com/ посредника. У них есть оператор, который проверяет товар на соответствие, так что, главное, со своей стороны не допустить никаких ошибок при выборе размера.
santa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас распродажа на http://www.jd.ru/act/valentines_day.html всем рекомендую девочки. Там скидки до 75%. Я как зашла сразу растерялась с чего начать все хочу. Потом только со временем смогла прийти в себя и потихоньку начать заказывать не дрожа и визжа smex
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иванна45 писал(а):
Лично я всегда мужу говорю , чтобы он мне просто дарил деньги, а я сама себе сделаю подарок

ну да, это лучшее решение )
Dadore

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктори писал(а):
Svetase писал(а):

Скатерть? ну ну)) Не удивляйтесь потом, если Вам муж подарит на 8 марта дрель))))

девочки, ну все же знают, что лучший подарок для мужика, это новые носки!!))
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема