Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сумка для рожениц Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ксения10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, недавно слышала рекламу, что в продаже появились сумки-трансформеры для рожениц ФЭСТ. Как вы думаете нужная ли это вещь в родильный дом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ксения10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И сумка это будет называться Сумка-трансформер с набором для рожениц "ФЭСТики"
Может кто что знает?
Анна
Администратор

Имена и даты рождения детей: Лиза 8.12.2003, Миша 11.02.2007, Мила 15.01.2011

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы предпочла приобрести сумку (если она нужна) отдельно, а содержимое отдельно. Почему? Я составлю список и куплю по нему все необходимое + не буду платить за то, что мне не нужно. Я куплю предметы нужного мне производства. Плюс, мне не нравится готовые аптечки ФЭСТ. Например, в автомобильных аптечках у них вместо йода зеленка (вот зачем она нужна в дорожной аптечке?? Йод более универсальное средство)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ксения10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы тоже купила только одну сумку-трансформер "ФЭСТики", а внутреннюю часть подбирала бы под себя.
Povou
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не слышала о таком
Tutti

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я видела такую сумку в буду мамой, вот сама думаю - брать-не брать smile
Irunchik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а сколько такая сумка в буду мамой стоит? что дешевле - такую сумку взять или отдельно все купить?
Tutti

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сумка стоит что-то около 1500 руб., туда входят всякие прокладки, гигиен.трусики, подгузники и т.п., сама по себе сумка такая симпатичная, вместительная, можно потом ее тоже использовать, думаю попозже еще раз в буду мамой сходить и повнимательнее ее рассмотреть, особенно, что туда входит, а там уже решить, покупать или нет
Евгения
Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас вот такая сумка
Image
Image
BABYMOOV производство Франция. Очень вместительная, внутри куча разных удобняшек. В комплект не входит ничего дополнительно (в плане расходные материалы не присутствуют). Цена, правда, высокая, около 2500-2700 рублей, но она того стоит. Нам очень нравится. Еще понравилось, что основные замочки (которые крепят сумку у коляске) плюс длинная ручка отстегиваются и можно прицепить к маленькой сумочке (внешняя сумочка для одежды с ковриком для пеленания). Маленькая сумочка у нас была ооооочень в ходу, большую пользовали на длинные расстояния. Туда кроме всего необходимого и игрушек детских еще куча всего нашего влазило вплодь до термоса с кофе, бутербродов и т.д. и впридачу мой ноутбук. На поездки, походы к соседям пользуем термосумку, она вроде и маленькая, но вместительная - влазит пара памперсов, бутылка со смесью и бутылка с водичкой, небольшие игрушки. В общем - я этой покупкой довольна на сто процентов!
Вот видео этой сумки, там всё показано.
http://www.youtube.com/watch?v=Egia3MkUK1Q

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irunchik

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

какая классная сумка!!!!!!! просто слов нет smile
посмотрела на сайте буду мамой, они там предлагают 2 варианта, попроще и тоже сумку-трансформер, видимо, похоже на эту, там она на фото в собранном виде, надо теперь до магазина дойти, посмотреть, что там внутри smile) правда, она не такая стильная как Ваша, просто однотонная, но внешний вид, конечно, не самое главное, важно, чтобы было удобно smile)
Евгения
Детский психолог

Имена и даты рождения детей: Михаил 25.11.2005, Тамара 13.02.2010

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно именно эту сумку прогуглить и будет вам такая же как наша. У нас, кстати черно-серая. Я хотела красную, но их не было на складе. Еще зеленый вариант есть.
Вот нашла, допустим, на одном сайте она 2700 стоит
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8418
Я очень долго выбирала модель. Эта сумка - самая большая из возможных плюс куча детских примочек, которые все можно в эту сумку запихнуть да еще и свободного места полно останется. И огромный плюс, что помимо этого всего у меня туда еще и ноут влазит, на дальние поездки удобно очень.
А трансформируется там только маленькая сумочка, ее можно отдельно носить или прицеплять к большой сумке, или вообще убирать в днище.

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Малюта
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения, какая здоровская сумочка у вас.. я таких и не видела даже..
ЗабавА
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже о таких первый раз слышу, но наверно лучше собирать самой, чем довериться производителю - сборщику.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово)
Я не видела,не слышала про такую сумочку...
сейчас буду искать в инете)
а то скоро рожать...)

а содержимое конечно же лучше собрать самой!)и надежнее!
Dva v odnom

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сразу наткнулась на удобный сайт..
и я как раз из Питера-сумка собрана специалистами ротдома №1
)

http://sumka-roddom.ru/o-sumke/
smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема