Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Музыка Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где послушать нормальную музыку можно. Пришлите ссылки на сайты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Loraone
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут слушаю музыку marvarid.net на других сайтах жанры мне не нравятся, а тут прикольная музыка.
Vita777
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ластфм)
Джанетт
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слушаю вконтакте. Подписалась на пару музыкальных групп и теперь в теме всех новинок.
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Забейте в поиск радио онлайн и слушайте. Я так делаю, вк иногда пользуюсь плейлистом или качаю себе на мп3. Сейчас еще нашла классный сайт - на нашем - там перевод иностранных песен http://www.mamainfo.ru/forum/viewtopic.php?p=48160#48160 Теперь можно наслаждаться любимыми песнями с полным пониманием смысла.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слушаю радио. Это лучше всего. И новинки крутят и иногда повторяют и старое, ностальгическое. Сама бы я такой плейлист не составила.
Пелюсточка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надоело радио, попса. Хочется песен вечных, на все времена и народы.
LenaCHe
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 6:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все музыкальные новинки собраны на сайте http://music.xn--41a.ws/

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю попсу
Ксюшка_
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

на концертах!)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема