Грузовые перевозки

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
AgNiya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:59 pm

Грузовые перевозки

Сообщение AgNiya » Ср апр 05, 2017 4:46 pm

Нам достался дом от бабушки, он в не очень хорошем состоянии хотим делать там ремонт, все строительные материалы сами перевезти не можем, так как дом находиться за пределами города, а машина у нас не позволяет перевозить такой груз. Посоветуйте компанию по грузоперевозкам?

Аватара пользователя
YliCk@
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:02 pm

Сообщение YliCk@ » Ср апр 05, 2017 5:05 pm

Мы, когда делали ремонт на даче при закупки строительных материалов, фирма предоставляла услуги доставки, узнайте и вы, может у них есть такая услуга, тогда вообще не о чем волноваться.

Аватара пользователя
DaIIIylya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:30 pm

Сообщение DaIIIylya » Ср апр 05, 2017 5:15 pm

Тоже сейчас занята таким вопросом, только у нас, наоборот, в квартире уже сделан ремонт и мы со съёмной перевозим вещи, мебель и бытовую технику, поэтому для меня главное, чтобы все доставили в целости и сохранности. Недавно перерыла весь интернет и нашла компанию по грузовым перевозкам http://inlogist.com/ меня успокоил тот факт, что компания несет ответственность за груз и доставку, это меня порадовало, значит подходят к этому делу со всей серьёзностью. Я, конечно, не знаю так ли это на деле, планирую на днях с ними проконсультироваться, а там уже буду определяться, может, еще что-то подыщу.

Аватара пользователя
Mili4a
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 11:43 am

Сообщение Mili4a » Ср апр 05, 2017 5:21 pm

Грузоперевозки это очень дорогой способ доставки, тем более что у вас не такой большой груз, не легче нанять грузовое такси эконом класса. Мне кажется, так будет дешевле, сравните цены.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»