Есть ли у Вас хобби или какие-нибудь увлечения для души?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Аватара пользователя
YuliyaHolubeva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 4:37 pm

Сообщение YuliyaHolubeva » Сб апр 01, 2017 3:59 pm

Раньше вязала и не много вышивала, сейчас все время занимает работа и дом. Так что свободного времени хватает только на то, чтобы от силы час в день, в интернете посидеть да на форумах пообщаться. Может это можно считать моим хобби?)

Аватара пользователя
RaisaKovalyova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 1:05 am

Сообщение RaisaKovalyova » Сб апр 01, 2017 4:03 pm

Особых увлечений у меня нет, в основном в свободное время читаю книги, или провожу время на просторах интернета. Еще люблю путешествовать, думаю это тоже можно отнести к увлечениям)

Аватара пользователя
ЛарисаПолякова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2017 3:49 pm

Сообщение ЛарисаПолякова » Сб апр 01, 2017 4:10 pm

Какое интересное занятие у Вашего мужа. А где он монеты покупает? В антикварных лавках, или же больше предпочитает нумизматические аукционы вот такого плана? Я вот все детство мечтала заниматься чем-то подобным, но все как-то, то времени не было, то возможности. Сейчас даже не много жалко, что не чем похвастаться перед друзьями, ведь никаких коллекций и ручных работ вроде ваших у меня нет.

Аватара пользователя
Krasulina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 3:06 pm

Сообщение Krasulina » Вт апр 04, 2017 3:10 pm

Я вяжу и спицами и крючком. Раньше вышивала, но сейчас что-то не идет.

1357924680QAZ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 5:51 pm

Сообщение 1357924680QAZ » Чт апр 06, 2017 12:24 pm

я тоже . как и вы люблю делать что-либо своими руками, вот например одежду связать и подарить близким
http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/sozda ... -boxo.html

Ответить

Вернуться в «Досуг»