Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Покупка одежды Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Теона

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После родов не могла скинуть вес, вот спустя год сбросила и сейчас поняла что нужно полностью обновить свой гардероб. Девушки подскажите где сейчас можно купить качественную, возможно со скидкой одежду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Принцессочка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теона писал(а):
После родов не могла скинуть вес, вот спустя год сбросила и сейчас поняла что нужно полностью обновить свой гардероб. Девушки подскажите где сейчас можно купить качественную, возможно со скидкой одежду.

Если прям полностью все надо покупать, то сейчас стало модно покупка в социальных сетях. У продавцов во вконтакте есть все что угодно, на любого человека. Но качество не всегда устраивает и иногда совсем отвратительное.
Теона

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Принцессочка писал(а):
Теона писал(а):

Если прям полностью все надо покупать, то сейчас стало модно покупка в социальных сетях. У продавцов во вконтакте есть все что угодно, на любого человека. Но качество не всегда устраивает и иногда совсем отвратительное.

В социальных сетях и не думаю заказывать, уже был горький опыт покупок во вконтакте Приехала одежда с зацепками, качество плохое и на просьбу возврата мне нахамили и послали куда подальше.
Евангелина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас же не сложно найти интернет-магазин, чуть ли не по первой ссылке в браузере переходите и если магазин имеет множество отзывов и отправляет наложенным платежом, так и определяется хороший магазин. Я вот подумываю на следующей неделе кофточку orsay здесь https://www.sale24.by/shop/orsay/ , просмотрите каталог это интернет-магазина, может и вам что-то понравится.
Krasulina

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень нравятся вещи в интернет-магазине BonPrix.
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я тоже хочу немного обновить свой гардероб. Кто-нибудь покупает верхнюю одежду а интернете? Я недавно нашла интернет-магазин верхней одежды. Посоветуйте, кто-нибудь заказывал здесь http://www.kroyyork.ru одежду? Вам понравилось? cry sad
Элен
Новичок

Имена и даты рождения детей: Артем 6.10.2008.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Теона писал(а):
Принцессочка писал(а):
Теона писал(а):

В социальных сетях и не думаю заказывать, уже был горький опыт покупок во вконтакте Приехала одежда с зацепками, качество плохое и на просьбу возврата мне нахамили и послали куда подальше.

для этого существует наложенный платеж, лучше переплатить чуть, чем вообще пролететь

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие родители, а может кто желает купить футбольную форму ребенку не дорого? А то я вот здесь https://atributika.com.ua/detskaya-futbolnaya-forma/ заказывала сыну для занятий, выбор отличный, а цены минимальные за такое хорошее качество!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема