садовые скульптуры

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Paris
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 11:05 am

садовые скульптуры

Сообщение Paris » Ср мар 29, 2017 10:29 pm

У родителей огромный сад, они за ним очень тщательно следят. Даже больше на парк похож. Они дорожки всякие насыпали, отец даже подобие фонтана сделал. Хотим им на годовщину подарить скульптуру. Как раз для их общего сада. Может даже две, на вход. Где их вообще покупают?

Аватара пользователя
Paris
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 11:05 am

Сообщение Paris » Ср мар 29, 2017 10:47 pm

Спасибо! Я даже ещё не придумала, какую именно я хочу. Или львов на вход, или на фонтан девушку с кувшином. Думаю, со временем всё куплю) Этот сад теперь и моё дело.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: садовые скульптуры

Сообщение Dereedi » Пт дек 02, 2022 3:58 pm

Сама не так давно стала обладательницей своего частного дома, не представляется как долго к этому шла, не хочу никогда возвращаться больше в квартиру, в загазованный город. Сейчас самое время задуматься над садом, тоже хочу чтобы участок был очень красивым, чтобы приходя домой я всегда радовалась. Сейчас вот хочу высадить девичий вьющиеся виноград https://sadownik.info/devichiy-vinograd/ , читаю про него, быть может у кого-то есть опыт выращивания? Поделитесь советами

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: садовые скульптуры

Сообщение VerriStort » Ср апр 05, 2023 9:03 am

Это на самом деле круто, я тоже всегда мечтала о подобном, и знаете, надеюсь что в скором времени моя мечта осуществится. Купили большой участок с домом, сейчас вот и думаю где на дизайн проект ланшафтного дизайна участка цену https://hortus-flora.ru/price адекватную заказать, так что да, мне кажется что всё реально, главное поставить цель

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»