Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

садовые скульптуры Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Paris
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У родителей огромный сад, они за ним очень тщательно следят. Даже больше на парк похож. Они дорожки всякие насыпали, отец даже подобие фонтана сделал. Хотим им на годовщину подарить скульптуру. Как раз для их общего сада. Может даже две, на вход. Где их вообще покупают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arkadiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой сад и свой дом- моя мечта) Я бы беседку сделала и клумбу посадила. Я помню, когда в Крыму отдыхали, они прямо по трассе Симферополь- Алушта стояли. Там у них мастерская была. Такие роскошные, я ещё тогда пожалела, что некуда поставить. А у нас я даже не знаю, где искать. В интернете если только.
KaterinaK
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в ресторане работаю, у нас на входе такие есть. Два огромных льва. Смотрятся очень достойно. Я думаю, в саду они будут ещё лучше смотреться. Я даже представила) Если захотите скульптуры из бетона купить, здесь можете посмотреть. Очень хорошая идея для подарка. Обязательно себе тоже куплю, когда свой сад будет)
Paris
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Я даже ещё не придумала, какую именно я хочу. Или львов на вход, или на фонтан девушку с кувшином. Думаю, со временем всё куплю) Этот сад теперь и моё дело.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно скульптуры установить не только посреди сада, но и на фасаде здания. Есть даже объемные фигуры из пенопласта http://metaplast-decor.ru/ob-emnye-figury . Все легко устанавливается, стоит недорого, а смотрится красиво и богато) Ну это как вариант)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема