Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Фасад дома Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
linnna
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого, чем отделан фасад дома? Делитесь идеями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Malinkaaa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ничем, у меня кирпичный дом, белого цвета((
Fatima
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще я любитель стиля кантри.
Светлана111
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

linnna писал(а):

У нас фасад дома отделан фактурной штукатуркой, приблизительно как в этой статье http://etotdom.com/remont/fakturnaya-shtukaturka/#10 Очень круто смотрится! У нас уже многие соседи спрашивали, кто нам делал - себе тоже такой хотят.
Таисия
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже такой фасад нравится. Хотим и себе такой в загородном доме сделать smile
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы когда строили, то фасад короедом отделали, выглядит неплохо, можете тоже использовать этот материал. А сейчас я внутренними работами различными занимаюсь, устанавливаю ламинат в комнате, клею обои. Хочу так же закупить домашний текстиль http://www.zava.ru/catalog/dlya-doma-615.html и украсить им интерьер квартиры. Если у кого-то из вас есть какие-нибудь интересные дизайнерские идеи, то поделитесь ими.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весь фасад мы ничем не закрывали, так как мне нравиться как смотрится желтый кирпич, из которого построен дом. Мы просто сделали красивое обрамление окон http://metaplast-decor.ru/obramlenie-okna из пенопласта. Все просто, быстро и не затратно, а в итоге красота))
Лиличка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень респектабельно смотрится фасад отделанный сайдингом. Вот сами посмотрите металлический сайдинг под бревно фото http://www.kupi-metal.ru/metallicheskij-saiding/pod-brevno/, цены у него доступные, материал долговечный, не горит.
Image
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы акриловый сайдинг купили по хорошей цене вот здесь, и сделали себе красивый фасад. Он уже два года у нас и выглядит как новенький.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема