Окна

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Tannila
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 8:54 am

Окна

Сообщение Tannila » Вс мар 26, 2017 11:54 am

У меня вопрос, какие лучше поставить окна? Муж хочет пластиковые, а мне больше нравятся деревянные. И чтобы с ним не спорить я решила поинтересоваться у кого, какие стоят окна? :-)

Аватара пользователя
Rozetta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 11:23 pm

Сообщение Rozetta » Вс мар 26, 2017 11:59 am

Мы два года назад ставили пластик, деревянные окна выходят дороже. Да и мне не нравятся деревянные, если менять окна, то лучше ставить пластиковые. Когда мы решили поменять окна, то мы даже не думали, решили сразу, что будем ставить пластиковые.

Аватара пользователя
Vitalliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 10:38 am

Сообщение Vitalliya » Вс мар 26, 2017 12:05 pm

Вы знаете, с любыми окнами могут быть проблемы, как с деревянными, так и с пластиковыми. У нас везде пластик, заказывали самый дорогой, и никаких нареканий нет. Правда на кухонном окне ручка стала плохо поворачиваться, но это уже мы ее поломали, надо будет мастера вызвать.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Окна

Сообщение Viktorialopuhova » Вс мар 26, 2017 1:15 pm

Tannila писал(а):У меня вопрос, какие лучше поставить окна? Муж хочет пластиковые, а мне больше нравятся деревянные. И чтобы с ним не спорить я решила поинтересоваться у кого, какие стоят окна? :-)
Пластиковые окна вечные и не прихотливые в обслуживании, их и берите, мы брали в этой конторе по акции okna-salamander.ru

Аватара пользователя
Veronika Petrova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 12:21 am

Сообщение Veronika Petrova » Пн апр 03, 2017 9:07 am

При заказе окон следует обращать внимание на качество фурнитуры и ручек, иначе очень скоро её придётся заменять. Мы не знали об этом, а через некоторое время появились проблемы.

Аватара пользователя
AgNiya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:59 pm

Сообщение AgNiya » Вт апр 04, 2017 10:04 pm

пластиковые

Аватара пользователя
Bianka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2017 6:59 am

Сообщение Bianka » Чт апр 06, 2017 6:32 am

Света89 писал(а):Пластиковые уже не в моде
Пластиковые окна ещё долго будут в моде. Наоборот они становятся всё более удобными и современными. Уже появились цветные окна и окна под дерево.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»