Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Окна Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Tannila
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос, какие лучше поставить окна? Муж хочет пластиковые, а мне больше нравятся деревянные. И чтобы с ним не спорить я решила поинтересоваться у кого, какие стоят окна? smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rozetta

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы два года назад ставили пластик, деревянные окна выходят дороже. Да и мне не нравятся деревянные, если менять окна, то лучше ставить пластиковые. Когда мы решили поменять окна, то мы даже не думали, решили сразу, что будем ставить пластиковые.
Vitalliya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, с любыми окнами могут быть проблемы, как с деревянными, так и с пластиковыми. У нас везде пластик, заказывали самый дорогой, и никаких нареканий нет. Правда на кухонном окне ручка стала плохо поворачиваться, но это уже мы ее поломали, надо будет мастера вызвать.
Steffa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого по-разному, кому какие окна нравятся, те и ставят. У меня мама привыкла к деревянным окнам. И поэтому, когда стал вопрос, какие окна поставить, она сразу сказала, что будут деревянные. В своей квартире мы решили поставить пластиковые, выбрали окна Рехау https://goo.gl/Pthsuy. Правда все сразу поменять у нас не хватает денег, но три окна поставим сейчас, а остальные оставим на потом.
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tannila писал(а):
У меня вопрос, какие лучше поставить окна? Муж хочет пластиковые, а мне больше нравятся деревянные. И чтобы с ним не спорить я решила поинтересоваться у кого, какие стоят окна? smile

Пластиковые окна вечные и не прихотливые в обслуживании, их и берите, мы брали в этой конторе по акции okna-salamander.ru
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rozetta писал(а):
Мы два года назад ставили пластик, деревянные окна выходят дороже. Да и мне не нравятся деревянные, если менять окна, то лучше ставить пластиковые. Когда мы решили поменять окна, то мы даже не думали, решили сразу, что будем ставить пластиковые.

Естественно деревянные дороже, это всегда так было
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tannila писал(а):

Деревянные смотрятся дороже и лучше, любой вам скажет, вот тут покупали окна из дуба wh.ru фирма проверенная, родителям они тоже окна делали в коттедже.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дома пластиковые окна стоят так я на них просто нарадоваться не могу. Покупала я их в компании "Первый Оконный Завод" http://1oknozavod.ru окна просто идеальные. В моей квартире теперь тепло и нет сквозняков как это было со старыми окнами дуло так из всех щелей, это ужасно было. Я рада что теперь все по другому.
Veronika Petrova

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

При заказе окон следует обращать внимание на качество фурнитуры и ручек, иначе очень скоро её придётся заменять. Мы не знали об этом, а через некоторое время появились проблемы.
Галочкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, мы тоже уже хотим поменять окна на пластиковые, пока стоят старые деревянные. У нас дом 54 - го года, потолки высокие, поэтому окна придется делать нестандартными (очень высокими). Уже деньги собрали, пытаемся определиться с фирмой. На данный момент, остановились на этой компании, они используют профиль Rehau.
Кэтрин1190
Новичок

Имена и даты рождения детей: Даниил 23,02,2015

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно сделать пластиковые под дерево))
AgNiya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пластиковые
нина смернова
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня дома пластиковые окна и я ними полностью довольна. Единственное что, я живу на первом этаже и у меня сперли москитные сетки. Так я новые заказывала в интернет-магазин Пилот http://td-pilot.ru/ Ребята просто молодцы доставили сетки быстро. Качество у них тоже хорошее сразу видно что прослужат не один сезон.
Света89

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пластиковые уже не в моде
Bianka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Света89 писал(а):
Пластиковые уже не в моде

Пластиковые окна ещё долго будут в моде. Наоборот они становятся всё более удобными и современными. Уже появились цветные окна и окна под дерево.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема