Кредит

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Танюша Бакум
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 2:11 am

Кредит

Сообщение Танюша Бакум » Вс мар 26, 2017 2:19 am

Муж попал в аварию. Нужна операция - вроде и небольшая, но довольно дорогостоящая. Денег сейчас на это нет. Где можно кредит взять, чтобы процент был не очень большим, и всё прошло честно, без обмана?

Аватара пользователя
Ирина Жукова
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 8:29 pm

Сообщение Ирина Жукова » Вс мар 26, 2017 2:29 am

Сочувствую. Вот уж, действительно, один из случаев, когда кредит можно взять. Считаю просто, что оформлять займ надо лишь в самой крайней ситуации.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Кредит

Сообщение Viktorialopuhova » Вс мар 26, 2017 2:43 am

Танюша Бакум писал(а):Муж попал в аварию. Нужна операция - вроде и небольшая, но довольно дорогостоящая. Денег сейчас на это нет. Где можно кредит взять, чтобы процент был не очень большим, и всё прошло честно, без обмана?
Здесь посмотрите krednal.ru я у них до зарплаты микрозаймы оформляла, но у них есть и полноценные кредиты, причем наличными.

Аватара пользователя
Нинэль
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 3:27 am

Re: Кредит

Сообщение Нинэль » Вс мар 26, 2017 12:07 pm

Танюша Бакум писал(а):Муж попал в аварию. Нужна операция - вроде и небольшая, но довольно дорогостоящая. Денег сейчас на это нет. Где можно кредит взять, чтобы процент был не очень большим, и всё прошло честно, без обмана?
В наше время компаний по займу довольно много, условия предлагают довольно различные. Главное не принимать скоропалительных решений, надо тщательно изучить условия на которых дают займ. У моего свекра проблемы с зубами, надо срочное лечение. Тоже планируем взять займ у platiza.ru вот сейчас изучаю информацию об этой компании http://mikrozaym-otzyvy.ru/Platiza

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»