Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Клининговая компания Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Antonovna
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

в Санкт-Петербурге

Fren
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

качественная и профессиональная уборка Вашей квартиры интересует?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antonovna
Частый гость

да, хотела бы помыть окна после зимы, а то очень грязные. Самой не хочется, думаю к ним обратиться http://myuborka24.ru/

Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

че самим трудно убраться?
ValentinaS
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь сайт клининговой компании moidoder.ru давно уже убирают они мне офис и дома наводят порядок тоже.
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ValentinaS писал(а):
Здесь сайт клининговой компании moidoder.ru давно уже убирают они мне офис и дома наводят порядок тоже.

Вот люди дают, совсем обленились, раньше по выходным генеральная уборка у всех была
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже нужна была уборка генеральная , так я решила обратится вот в эту http://uborka-domov-msk.ru/services/uborka-kvartir/ компанию. Сказать что я осталась довольна, это значить что ничего не сказать, так что советую и вам взять на заметку,уборку они сделают качественно и за коротки срок, знаю на своем опыте.
Ludohka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда заказываю генеральную уборку в клининговой компании http://cleaning-service.spb.ru/, когда нужно помыть еще окна, химчистку провести мебели и ковров. Здорово выручают. Сама терпеть не могу мыть окна.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема