Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

фотоаппарат Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
НиНочка88
Новичок

Имена и даты рождения детей: Соня 12.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, у меня такой вопрос я хочу подарить маме фотоаппарат,хотя она особо в них не разбирается, поэтому нужен простой, функциональный и не дорогой, не зеркалка. Она любит очень путешествовать. Кто может что посоветовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Germiona
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто зайдите в магазин, и посмотрите по цене, цвету, и чтоб в руке удобно лежал.
Дешёвые камеры примерно одинаковы..
Берите ту, что понравится внешне, раз функции не важны.
Всё равно снимать будете на автомате.
eva38
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что лучше брать дешевый фотоаппарат, но с не большим количеством функций потому что зачастую если фотоаппарат очень дешево стоит и у него много функций, то он не очень долго проработает. Я не давно покупала себе фотоаппарат http://digital30.ru/ и пришла к выводу, что лучше заплатить деньги раз зато купить хороший фотик, который будет работать и делать отличные фотографии, а тем более это подарок для мамы flirt smile
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема