Духи

Вопросы, не попавшие в другие разделы. Для тех, кто не против поболтать на любые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
AgNiya
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:59 pm

Духи

Сообщение AgNiya » Ср мар 22, 2017 7:51 pm

Девочки, у меня такой вопрос, немного интимного характера, кто-нибудь пробовал духи с феромонами? Правда ли есть какой-то эффект от них, где их можно приобрести? С мужем скоро юбилей, хочу его как-то удивить :-)

Аватара пользователя
DaIIIylya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 3:30 pm

Сообщение DaIIIylya » Ср мар 22, 2017 8:07 pm

Все это просто очередной рекламный ход. Никакого эффекта от них нет, просто приятный запах, не думайте, что ваш муж, учуяв запах таких духов, просто сойдет с ума :-)

Аватара пользователя
YliCk@
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:02 pm

Сообщение YliCk@ » Ср мар 22, 2017 8:15 pm

Я, лично их не пробовала, но тоже считаю, что прям уж такого сильного эффекта, как многие рассказывают, от них нет. Как, на мой взгляд, так лучше купить красивое белье, от него хорошего эффекта можно ожидать. Можете посмотреть такие духи в интимных товарах http://medical-club.zakupka.com/product ... -f8139994/ кстати, можете для вашего юбилея выбрать еще что-нибудь интересное :-)

Аватара пользователя
Mili4a
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 11:43 am

Сообщение Mili4a » Ср мар 22, 2017 8:25 pm

Мне муж как-то подарил такие духи, самому стало интересно. Их преимущество не в том, что на вас все мужчины будут кидаться, а просто очень приятный, сладковатый запах, который и является главной изюминкой таких духов.

Аватара пользователя
Яремча
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт май 15, 2020 7:38 pm

Re: Духи

Сообщение Яремча » Сб фев 06, 2021 2:11 pm

А мне вот парень подарил подарочный сертификат на заказ в магазине азиатской косметики https://beauty-patches.ru/ Хочу там подыскать для себя и ароматные масла и маски для лица. читала в другом разделе наша участница очень уж хвалила их качество. Теперь попробую сама.

Ответить

Вернуться в ««Обсуждалки»»