Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Какие игрушки выбираете??? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ЕршоваОксана

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Очень интересно Ваше мнение какие игрушки предпочитаете вы и ваш малыш? Я лично отдаю свое предпочтение деревянным игрушкам особенно конструкторам aiaiai Ну еще резиновые игрушки хороши)! Ну а мягкие и пластмассовые мне совсем не нравятся!!!
Image
Рекламные объявления запрещены! Ссылка на один и тот же ресурс во всех сообщениях рассматривается как реклама! Уважаемые участники mamainfo-клуба, старайтесь давать ссылки на сайты производителей, а не рекламировать интернет-магазины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Модная мамочка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оксаночка, спасибо Вам за ссылочки, мне очень понравились!!!! Вот хочу тоже что нибудь попробовать там заказать!!!!!!! yahoo Потом поделюсь мнением!!!!!
Лина
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Андрей 23_октября_2003 Варюшка 22_декабря_2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nini Оксана, деревянные игрушки вещь хорошая, но нельзя говорить, что мягкие и пластмассовые не нужны!!! Пластик европейский очень качественный, теже ELC не раз обсуждали http://www.mamainfo.ru/forum/viewtopic.php?t=154&highlight=elc Бывает и деревянные некачественные, сейчас китайских тоже полно, не меньше чем мягких и пластмассовых. Вы извините в песочничу с деревянным ведром и деревянной лопаточкой ходите??? Так и представляю мальчика с деревянными машинками во дворе, особенно как он на них и с ними по лужам катается и бегает. И вообще уж очень все ваши сообщения похожи на навязчивую рекламу: «покупайте только деревянные игрушки! А вот по эти ссылкам лучшие деревянные…» Игрушки разные нужны, игрушки разные важны: мягкие, деревянные, пластмассовые, резиновые и из латекса.

Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас очень много "химичных" игрушек, которые очень вредные для детей.
К сожалению, еще не видела магазинов с "экологическими товарами для детей".

Pompidu

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне нравятся деревянные игрушки. конечно их у нас немного, но парочка хороших есть. еще сын любит лего, стараюсь поддерживать интерес к игре, беру новые наборы (пусть и небольшие. например LEGO duplo Тачки), потому что это хорошее увлечение
allana
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игрушки покупаю малышу только развивающие - любит конструкторы (Лего и аналога) а также пазлы.
Doria
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Покупаю то, что просит ребёнок, если оно конечно внушает доверие.
Лего и конструкторы конечно в приоритете, но и другие игрушки могу купить. Всё-равно долго играть не будет - или поломает или потеряет или пропадёт интерес ...

Солнышмама
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 1:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя заинтересовалась сейчас музыкальным зайкой alilo . Оказывается, ей нравится не только когда я ей сказки читаю, но и любит, когда на зайке-дружке включаю Колобка или Репку ( это у нее самые любимые). Плюс ко всему алило светится и переливается весь - очень красиво, даже мне нравится. Когда смотрю,-успокаиваюсь.
суперинформ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 1:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите детские товары в интернет магазине Abumba.ru
udachka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я стараюсь брать развивающие игрушки
allasamar
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

udachka писал(а):
я стараюсь брать развивающие игрушки

была бы моя воля, я бы только развивающие и покупала, но ,увы, ребенку хочется и просто играться. Так что ,покупаем по разному. и те,которые он хочет и те,которые я считаю необходимыми. Хотя, к некоторым игрушкам, я стала менять свое отношение. Когда ,покупали вот тут http://rc-go.ru/cat/radioupravlyaemye_avtomobili/ очередную игрушку на управлении, мне продавец сказал, что эта игрушка развивает ребенка. я была не согласна, а потом пришла домой ,подумала,а ведь так и есть.
Dalina
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я стараюсь приучать ребёнка к ресованию, лепки и т.д. Это очень хорошо развивает ребёнка. Сейчас нашла покупаем тут http://www.myhasbro.ru/category/play-doh/ игры дя развития памяти хочу купить, думаю ребёнку понравится. Самое главное заинтересовать, а то если идти у ребёнка на поводу то он будет сидеть играть в одни машинки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Мирабеллаа
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня всякие игрушки у детей есть
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего тоже игрушек множество, но теперь решил покупать ему только полезные вещи, купил вот детские часы с будильником http://www.megakot.ru/budilnik_detskiy_tik_tak_b_824_jeltyy_p68004_0.html часы ребенку пришлись по душе, нравятся очень, буквально за неделю научился разбираться во времени.
Vicery
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу ребенку домик от лего взять с мультгероями.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема