Какие игрушки выбираете???

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
ЕршоваОксана
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:36 pm

Какие игрушки выбираете???

Сообщение ЕршоваОксана » Чт мар 11, 2010 11:44 am

Привет! Очень интересно Ваше мнение какие игрушки предпочитаете вы и ваш малыш? Я лично отдаю свое предпочтение деревянным игрушкам особенно конструкторам :aiaiai: Ну еще резиновые игрушки хороши)! Ну а мягкие и пластмассовые мне совсем не нравятся!!!
Изображение
Рекламные объявления запрещены! Ссылка на один и тот же ресурс во всех сообщениях рассматривается как реклама! Уважаемые участники mamainfo-клуба, старайтесь давать ссылки на сайты производителей, а не рекламировать интернет-магазины.

Модная мамочка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:32 pm

Сообщение Модная мамочка » Пт мар 12, 2010 1:39 pm

оксаночка, спасибо Вам за ссылочки, мне очень понравились!!!! Вот хочу тоже что нибудь попробовать там заказать!!!!!!! :yahoo: Потом поделюсь мнением!!!!!

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт мар 12, 2010 11:03 pm

:nini: Оксана, деревянные игрушки вещь хорошая, но нельзя говорить, что мягкие и пластмассовые не нужны!!! Пластик европейский очень качественный, теже ELC не раз обсуждали http://www.mamainfo.ru/forum/viewtopic. ... hlight=elc Бывает и деревянные некачественные, сейчас китайских тоже полно, не меньше чем мягких и пластмассовых. Вы извините в песочничу с деревянным ведром и деревянной лопаточкой ходите??? Так и представляю мальчика с деревянными машинками во дворе, особенно как он на них и с ними по лужам катается и бегает. И вообще уж очень все ваши сообщения похожи на навязчивую рекламу: «покупайте только деревянные игрушки! А вот по эти ссылкам лучшие деревянные…» Игрушки разные нужны, игрушки разные важны: мягкие, деревянные, пластмассовые, резиновые и из латекса.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Вт июн 24, 2014 1:27 pm

Моя заинтересовалась сейчас музыкальным зайкой alilo . Оказывается, ей нравится не только когда я ей сказки читаю, но и любит, когда на зайке-дружке включаю Колобка или Репку ( это у нее самые любимые). Плюс ко всему алило светится и переливается весь - очень красиво, даже мне нравится. Когда смотрю,-успокаиваюсь.

суперинформ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 2:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение суперинформ » Вт июн 24, 2014 1:36 pm

Посмотрите детские товары в интернет магазине Abumba.ru

udachka

Сообщение udachka » Ср апр 29, 2015 11:41 pm

я стараюсь брать развивающие игрушки

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Safira1 » Чт июл 28, 2016 1:06 pm

Моя дочь сейчас в счастливую азбуку играет))
Показала, как собирать буквы, она теперь не отстает, мама собери мама, мама собери слово папа и т.д.
Кстати, азбуку могу посоветовать, так и называется, Счастливая азбука. Ее и как сортер можно использовать, и для обучения букв, и для обучения цифр. Очень красивая, ювелирно оформлена каждая буква.
Изображение

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Salutik » Вт авг 23, 2016 4:19 pm

Мои сейчас на конструктор магнитный магникон подсели. Классная игрушка. Дешевле, чем оригинал, а по качеству не отличается. Не надоедает детям, каждый раз что-то новое делают, строят и пр. То самолет, то города...То автомобиль для куклы))
Вот такой у нас
Изображение

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Данька » Пт сен 02, 2016 1:12 am

natalo4ka писал(а):
Salutik писал(а):Мои сейчас на конструктор магнитный магникон подсели. Классная игрушка. Дешевле, чем оригинал, а по качеству не отличается. Не надоедает детям, каждый раз что-то новое делают, строят и пр. То самолет, то города...То автомобиль для куклы))
Вот такой у нас
Изображение
А где покупали такой магнитный конструктор Магникон? Стоимость его? Для ребенка 3 лет будет интересен такой?
Такой конструктор около 4 тыс будет стоить. Мы недавно тоже купили магникон. Очень довольны, дети играют долго,

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»