Детский лагерь Созвездия в Подмосковье

Песни, потешки, сказки и музыка. Обучение чтению, счету, иноязыку, письму. Раннее развитие, плюсы и минусы методик. Культура поведения ребенка.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Lina88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 8:50 pm

Детский лагерь Созвездия в Подмосковье

Сообщение Lina88 » Сб мар 04, 2017 12:11 am

Поделитесь опытом кто отправлял своих детей в этот лагерь летом? отправляем ребенка первый раз ,хотим где то на недельку вдруг не понравится

Аватара пользователя
екатеринка1983
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2016 5:25 pm

Сообщение екатеринка1983 » Вс мар 05, 2017 2:36 pm

Созвездие конечно раскрученный детский лагерь, но моему сыну там не понравилось. Чего именно не могу сказать, так как он просто сказал - "мам, хочу в другой". В этом году едем в Орлёнок в Клин, моя подруга посоветовала, у неё дети от этого лагеря в восторге. А вы не зацикливайтесь на Созвездиях, рассмотрите и другие варианты. Вот вам официальный сайт "Орлёнка" https://www.dol-orlenok.ru , почитайте и посмотрите информацию об этом лагере.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Ср мар 22, 2017 2:40 pm

екатеринка1983 писал(а):Созвездие конечно раскрученный детский лагерь, но моему сыну там не понравилось. Чего именно не могу сказать, так как он просто сказал - "мам, хочу в другой". В этом году едем в Орлёнок в Клин, моя подруга посоветовала, у неё дети от этого лагеря в восторге. А вы не зацикливайтесь на Созвездиях, рассмотрите и другие варианты. Вот вам официальный сайт "Орлёнка" https://www.dol-orlenok.ru , почитайте и посмотрите информацию об этом лагере.
Вы путаете. Лагерь Созвездие и Созвездия - это 2 разных лагеря. Автор именно говорит о созвездиях в Подмосковье. И это отличный лагерь для того, чтобы отдохнуть детям и отвлечься от суеты городской.
Орленок намного дороже, насколько я знаю, и вожатых меньше, чем в созвездиях. К примеру на 60 человек в Созвездиях будет около 20 вожатых.
В Клину не будет такого развлечения как лазертаг и др.
Смены в Созвездиях насыщенные и даже очень.
По теме: у Созвездий есть день открытых дверей, в этом году 25 марта будет. Можно съездить посмотреть. Только заранее записаться нужно. Времени осталось мало.
http://www.deticamp.ru/news/313-for-new-friends.html

Ответить

Вернуться в «Воспитание и развитие ребенка»