Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Чем любят заниматься ваши детки? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ирисочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу занять сына чем-то интересным и увлекательным. Обидно, что в его десять лет, из интересов практически только компьютер и планшет с телефоном. Понимаю, что мы с мужем сами в этом виноваты, но нужно как-то исправлять ситуацию. Чем ваши детки любят заниматься? На какой кружок можно отдать сына, чтоб мальчику было интересно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марррина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ходит на бокс, ему нравится очень. Спортом занимается с малых лет. Хотя, наблюдая за ним, вижу, что интересуется многим: и рисует довольно красивые рисунки простым карандашом и танцует не плохо. Вот узнала, что есть школа уличных танцев в Москве http://drakoni.ru/zanyatiya-ulichnyimi-tanczami.html Думаю, может предложить ему и туда походить? Пусть мальчик всесторонне развивается. Вы своего тоже можете попробовать записать, вдруг его это увлечет? По крайней мере, будет лучше, чем просто зря тратить время за компьютером.
Снежана Николаевна
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас та же беда, комп и телефон. Времени мало, чтоб заниматься с детьми( Работа, забота, часто отдаем бабушке. Мне кажется нужно что-то менять, боюсь, как бы пацаны не выросли лоботрясами.............
Redimasya
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отдайте на легкую атлетику или бокс или на борьбу. Можно на танцы, только не на бальные)))))))) Попробовать можно всё, что хотите, пока он не вырос. Потому что позже, станет постарше и уговорить его куда-нить пойти, может быть сложнее. Хотя... Ребенок ребенку - рознь)
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя танцевать любит.
Dina
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня тоже старшая очень любит танцевать. Просит записать ее на уроки хип-хопа для новичков. Но оказалось, что это проблема( Начала искать по детским клубам, оказалось, что многие приглашают на занятия по современным танцам, но на деле они очень далеки от этого понятия. Мы походили на пару пробных занятий, но мой ребенок говорит, что ей там скучно, это совсем не то. Нашла в Москве еще вот эту школу танцев http://dance-c.ru/page/dance_types/3/34, попробуем туда сходить, посмотреть что к чему
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное чтобы ему нравились занятия, иначе толку никакого. не советую заставлять ходить туда, куда он не хочет
мы вот своего недавно тоже записали, сюда http://westendschool.ru/discipliny/igra-na-gitare/ на гитару
он вообще музыкой интересуется, поэтому занятия ему нравятся) стал меньше за компьютером сидеть хоть
Элен
Новичок

Имена и даты рождения детей: Артем 6.10.2008.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мой больше всего любит рисовать))

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема