Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Куда бы вы поехали? Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Боярская Лилия
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы у вас была возможность сейчас вернуться в один из городов, где вы когда-то побывали, то куда бы вы поехали? Что вас так привлекло в этом месте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Климентина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москву поехала бы. До сих пор нахожусь под огромным впечатлением от Красной площади. Это какое-то интересное место, там атмосфера волшебнаяsmile Особенно вечером. Хотелось бы еще раз увидеть Воробьевы горы. Тоже очень понравилисьsmile
Елена Белова
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Керчь очень понравилась. Два раза была в этом городе. Очень красиво. Много достопримечательностей, много красивых мест, виды на море. Жить там я бы не хотела, конечно. Но пару раз съездить в Керчь можноsmile
Инна Игоревна
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное, мне бы хотелось съездить еще раз в Казань. Город очень понравился. Красота неописуемая. Очень жалею сейчас, что не записалась во время отпуска на туры по Казани. Цены http://to-kazan.ru/индивидуальные-экскурсии/ вроде, приемлемые. А я просто гуляла, наслаждалась красотой. Нужно было экскурсовода послушать, чтобы узнать больше. Если будет возможность поехать еще раз туда, поеду обязательно.
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

швейцария
Саша85
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не так давно я заболела и мне порекомендовали пройти лечение в Израиле, дело серьезное и я с мужем полетели туда. С первых секунд нам сразу понравилось. Все врачи были вежливые, современное оборудования и я сразу поняла что в надежных руках. С тех пор я до сих пор хочу туда полететь на отдых smile Связаться с клиникой можно здесь здесь
Lana4513
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы вернулась в Ростов, у меня там детство прошло. Может и получится)) сейчас мужа уговариваю, вот http://realtitul.ru/rents/2k сняла квартиру в аренду, поедем попробуем, если не понравится, всегда можно уехать. Мы легкие на подъем, да и деток у нас пока нету.
seruy5555
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! А я бы вам посоветовала поехать на отдых в Китай, мы вот только неделю назад от туда приехали, очень круто отдохнули. Путевку покупали вот в этого тур оператора http://china.tury.ru/ !!!
Гермине
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы поедем в Финляндию, хотим и там побывать. Домик финляндии на выходные снимет воспользовавшись вот этим сайтом http://finartvillage.com/blog/finland-na-vihodnie/ Предложений тут предостаточно, да и с ценами полный порядок. Честно говоря мне как то не верилось во всем это, но сосед наш уже успел воспользоваться такой возможностью и доволен.
gayan
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.Вот мы планируем обращаться к туристическому агентству «Гарант Тур Плюс» http://www.garanttour.by/ для путешествие по Европе.У них и условии выгодные и предложении хорошие.Можете сами взять на заметку.
ОльгаО
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки! Может кто-то знает сайт, где можно дешевле заказать билет в Париж?
werta321
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я б в одессу поехала. Там такая архитектура и атмосфера своеобразная в городе. Мне очень понравилось.
SASHA9@9
Новичок

Имена и даты рождения детей: Тимур 26.06.2005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ОльгаО писал(а):

Самые выгодные предложения по авиабилетам в Париж https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-parizh/ можно на letsfly.ru встретить. Это отличный сервис через который очень удобно авиабилеты бронировать. Он лёгок в использовании плюс всегда можно за помощью к менеджерам компании обратиться.
Image
КаринаKarisha

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу безумно в Бразилию))) bigsmile
NATALOCHKA36
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SASHA9@9 писал(а):
ОльгаО писал(а):

Самые выгодные предложения по авиабилетам в Париж https://letsfly.ru/aviabilety/moskva-parizh/ можно на letsfly.ru встретить. Это отличный сервис через который очень удобно авиабилеты бронировать. Он лёгок в использовании плюс всегда можно за помощью к менеджерам компании обратиться.
Image

Благодарю за совет. Я сейчас тоже авиабилеты до Парижа заказывать буду.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема