Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Военный юрист Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Лианочка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Муж у меня военный, вроде должна быть рада, а наоборот. Есть проблемы в решение которых мне без юриста не обойтись, было бы не плохо если консультировал меня военный юрист. Может кто подскажет куда бы можно было обратится? Только очень прошу, давайте проверенный ресурс и бесплатный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь что я вам смогу помочь. Мне недавно нужно было узнать про учебный отпуск военнослужащему, так я тут http://doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/317-uchebnye-otpuska-voennosluzhashchim нашла всю нужную информацию, так что уверено и вам рекомендую этот сайт. Здесь можете задать в онлайн режиме вопрос военному юристу и получить тут же ответ. Уверена что это именно то что вы ищите, так что дерзайте.
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот тут читаю про [url=https://призывник-нн.рф]уклонение от военной службы[/url] , обещают помочь с получением военного билета. Хотя наверное тут сложно кому то что то советовать, если не знаешь его личное дело и историю болезней. Военный билет можно получить если ты негоден по здоровью, в других случаях получить его будет очень сложно
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема