Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Подарки в детский сад Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Готрия
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам с этим всем только предстоит столкнуться, но уже сейчас понимаю, что там всякие праздники, Др и прочие мероприятия. Я понимаю, что это как и везде - скидываешься и кто-то ответственный покупает. Но хочется же иногда тоже что-то подарить интересное или проявить инициативу. А как вы поступаете в этом случае? Или лучше стоять в стороночке?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Амелия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 4:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Готрия писал(а):
Нам с этим всем только предстоит столкнуться, но уже сейчас понимаю, что там всякие праздники, Др и прочие мероприятия. Я понимаю, что это как и везде - скидываешься и кто-то ответственный покупает. Но хочется же иногда тоже что-то подарить интересное или проявить инициативу. А как вы поступаете в этом случае? Или лучше стоять в стороночке?)

Я вот не люблю в стороночке стоять. Поэтому все праздничные подарки всегда на мне. Да я к тому же и сайт интересный нашла - http://www.lovepresent.ru/ Там очень много прикольных штучек и при этом оригинальных. Развивашки, игры, к школе что-то пользительное)) Дети всегда в восторге, не говоря уже о родителях)
акса
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно предложить на родительском собрании купить детям шоколадные наборы в компании Аndy. Я у них хочу на день рождения мужа заказать имбирное печенье с глазурью. В этой компании http://andygifts.ru/novogodnie-podarki/ можно купить корпоративные подарки на новый год или необычный эко подарок на день рождения родственнику.
zola
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 2:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Готрия писал(а):

Такие вопросы наши воспитатели обсуждают с родителями. Мы советуемся и единогласно принимаем решения. Только потом собираем деньги на подарки или мероприятия. У нас принято в садике отмечать день рождения каждого ребёнка. Соответственно ему дарится какой - нибудь небольшой подарок. smile
Ольга1988

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конструктор считается как за отличный подарок? Вот кстати нашла один не плохой сайт http://www.toymir.ru/star_wars/ Хочу купить там, как думаете? Стоит?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема