Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Свой бизнес Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Orbita
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Открываю свой бизнес, а точнее интернет магазин, что посоветуете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnjutaDanilova

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 7:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам магазин уже сделали? Если нет, надо определиться с движком сайта и дизайном. Кстати, рекомендую делать узкотематический сайт, т.е. если будуте продавать одежду, на сайте не должно быть, к примеру электро инструмента. Иначе запаритесь продвигать сайт.
По поводу товара, тут надо хорошо подумать над нишей, в которой будете работать.
recingx
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень важно чтобы товар во время на сайте менялся и чтоб с его оптимизацией не было проблем.
ВалентинаШанс
Новичок

Имена и даты рождения детей: Влад 17.07.2005.Карина 13.11.13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда мы открыли свой интернет -магазин столкнулись с тем ,что на него заходило мало посетителей и соответственно было не много заказов.Для решения этой проблемы мы заказали продвижение сайта. После него продажи возросли в несколько раз.
ksery
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в каком смысле, что посоветуете?!
Светик_Светик
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня муж держит свой автосервис. Клиенты со временем как то сами наработались. А все автозапчасти для машины он заказывает здесь.
Лекуся

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подружка открыла свой интернет-магазин одежды.Вначале дело двигалось медленно,пока подобрала поставщиков и набрала клиентов несколько месяцев прошло.Зато сейчас у нее бизнес идет нормально.Моя бизнес-леди утверждает,что очень важны хорошие оптовые поставщики.Я нашла https://v-opte.ru/catalog-postavshikov В выходные будем вместе с ней отбирать с кем из них работать)
Красотка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

детские товары хорошо пойдут
ОльгаВеликая
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

грамотный сайт нужно написать, вот совет)
Sonata
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с супругом тоже решили заняться своим бизнесом и перебрав множество вариантов, решили открыть кондитерский магазин. Дела идут неплохо, производители кондитерских изделий снабжают нас свежайшей, самой разнообразной, качественной и необычайно вкусной сладкой продукцией за хорошую цену, и магазин приносит приличный доход.
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Orbita писал(а):
Открываю свой бизнес, а точнее интернет магазин, что посоветуете?

Вот с помощью них вы можете создать себе сайт http://dvetrov.com/services/ Причём они сделают вам такой магазин что вы просто закачаетесь, поэтому рекомендую туда обращаться, это реально классный во всех смыслах вариант мне пришёлся по душе)
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте бизнес на детских развлечениях http://scoo.ru/ Это очень ходовой и прибыльный вариант, на детях родители обычно не экономят, так что это практически беспроигрышный вариант, да и для новичка он так же идеально подойдёт, можете пройти на сайт и изучить все подробности, возможно это то что вы искали так сказать)
Vadimka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сама очень хочу бизнес. Не знаю в каком направлении даже работать...
luntyk
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу серьёзный бизнес, связаннный с оптовой торговлей.
Melinda
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadimka писал(а):
Сама очень хочу бизнес. Не знаю в каком направлении даже работать...

Тогда эта информация будет для вас актуальной. Есть хороший сайт китайберри. Специалисты в области бизнеса с Китаем подробно обучают, как развить своё дело. Всему научитесь и получите готовый собственный интернет-магазин с хорошим стабильным доходом. Поставщиков тоже помогают найти. Так что советую записаться на курсы.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема