Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Жидкие обои или обыкновенные Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Цветик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 5:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаем с мамой ремонт, я хочу жидкие обои, а она настаивает на обыкновенных. Вот не могу ей доказать, что они не плохие! И фото показывала уже, как они выглядят - смотрятся то красиво, если правильно их нанести. Даже нашла сайт, где можно было бы купить жидкие обои https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie_oboi/ Но эта неопределенность меня выводит. Скажите, может действительно не стоит их брать, может маму послушать? Процесс нанесения сложный? Мы сами справиться сможем без помощи специалистов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина Викторовна
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 5:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ссорьтесь с мамой, сядьте и обсудите, что и как вы хотите сделать. Хотя, я думаю, уже не раз должны были оговаривать всё это. Жидкие обои мне нравятся больше - у них фактура красивая и наносятся они не так уже и сложно, если стены ровные. Большим плюсом есть то, что их можно сдирать и заново клеить, видно ничего не будет)
Redimasya
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 6:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да пойдите уже матери на уступку. Есть и обычные обои довольно классные!! Сделаете жидкие в другой раз или в другой комнате. Я так и не поняла, всю квартиру вы обклеиваете или что-то отдельно. Мне тоже жидкие не оч нравятся, но как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
Руслана
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 6:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

МЫ на кухне делали такие и еще лаком покрыли))) Так классно!! Малая фломастерами порисовала - всё легко стереть))) Мне нравится. Правда, нравится только на кухне, в спальню я бы не сделала жидкие обои. В спальню хочется что-то более уютное.
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне не нравятся жидкие обои
Ольга Николаева
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже не нравятся обои. Причем - как жидкие, так и обычные. Обычные бумажные даже больше не нравятся bigsmile Я сейчас хочу провести "эксперимент" в одной комнате, сделать на стенах просто штукатурку. Мне кажется, что это позволит как-то визуально расширить пространство, добавить больше света - ровные, гладкие стены, без всяких узоров и рисунков. Вот узнала, что есть новая технология - машинная штукатурка. http://plasterworks.ru/ Т.е. ее наносит не рабочий, а специальная станция. Попробую, это должно значительно сократить время на ремонт, и к тому же позволит сделать практически идеальное покрытие.
Loraone
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жидкие как-то пытались нанести но у нас не получилось поклеили в итоге обычные
Viktorialopuhova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы тоже обычные флизилиновые обои поклеили и все, красиво, недорого и практично, покупали если кому надо тут dom-dekora.ru
subor22
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Diada писал(а):
а мне не нравятся жидкие обои

Если не нравятся жидкие,то закажите себе тут вот http://vivadecor64.ru/store/category/oboy/ Совершенно другие обои, благо цены на них вполне приятные, зато красивые какие, просто прелесть, думаю вам они точно придутся по душе как и мне честно говоря)
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А нас знакомые отговорили от них, они замучились их намазывать в свое время, хотели бросить даже раз 5 в процессе )
Выбрали виниловые в общем - http://www.optimadecor.ru/store/oboi_/ вот тут полно выбора, удобный сайт и цены отличные..
Missi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктория098 писал(а):
А нас знакомые отговорили от них, они замучились их намазывать в свое время, хотели бросить даже раз 5 в процессе )
Выбрали виниловые в общем - http://www.optimadecor.ru/store/oboi_/ вот тут полно выбора, удобный сайт и цены отличные..

smile Ну не знаю, мы легко и просто поклеили. Мне наоборот было легче клеить эти обои, чем какие-либо другие. И вообще они классные, мне очень нравятся, я довольна этим выбором. smile Я их просто тряпочкой протираю и всё, а снимаются они вообще легко, так что если мы надумаем очередной ремонт, нам это труда не составит сделать. flower Я сделала себе интерьер как на этом сайте . Получилось почти одинаково.
Image
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема