Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Юрист Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Манэ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна достойная юридическая компания, может кто знаете куда стоит обращаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tera
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратитесь в правовой центр "ПартнерЪ", уже не первый год они оказывают юридические услуги для частных и юридических лиц, и за это время собрали команду профессионалов. Мы заказали здесь юридические услуги сопровождения бизнеса и получаем помощь юриста, при существенной экономии средств на содержание собственного.
Карочка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы вам посоветовала обратится в арбитражный суд москвы http://xn----ptbafcl6ai2a9f.xn--p1ai/ Это очень хорошая юридическая компания, где можно быстро получить ответ на любой волнующий вас вопрос. Говорю вам уверено, так как уже не раз сама с их помощью решала юридические вопросы. Уверена что и вы останетесь довольны.
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если вам нужно будет решить вопросы с банкротством, то лучше них http://www.labai.ru/bankrotstvo/ ни кто вам не поможет, так что сайт запоминайте, точно пригодится, ни кто не застрахован.
Катя91
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне довелось всего лишь один раз пользоваться услугами юриста. Когда я делала ремонт в своей квартире то мне нужно было оформить перепланировку квартиры, тогда-то я и обратилась по совету подруги именно к этому юристу http://jilishnik.ru/sdelki-s-nedvizhimostyu/item/3-kak-oformit-pereplanirovku-kvartiry Лично я его работай осталась более чем довольна. К стати у этого юриста можно получить бесплатную юридическую консультацию.
Nano4ka
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Игорь, 2 года

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое надо доверять только тем, у кого за плечами много опыта в этом деле! Мы вот работаем только с http://alfayusticiya.ru/advokat_po_nedvizhimosti.html. Потому что им уже более 10 лет, и они успели себя зарекомендовать как отличные специалисты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема