Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сериал Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Мамочки" российский посмотрите, позитивный сериал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
полина 71
Частый гость

Имена и даты рождения детей: влад 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне понравился российский сериал "Косатка"
Карамелька
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет)Обязательно посмотрите сериал:Мамочки https://russianserial.tv/mamochki-3-sezon ,ну если вы его конечно уже не смотрите)Сериал действительно просто бомба))Особенно мамочкам должен понравится))) smile
Dovakna

Имена и даты рождения детей: Марина 31.01.2007

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу посоветовать прекрасный корейский сериальчик Алое Сердце , там про девушку оказавшуюся в прошлом по не понятным причинам для нее причинам, она находится прямо в центре средневековых событий своей страны...
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала смотреть сериал Певица http://seriallife.ru/978-pevica.html пока очень нравится. Хорошая актерская игра и сюжет, который берет за душу. Фильм о любви, о материнских чувствах, о человеческой жестокости, в общем есть возможность подумать о чем-то важном и посочувствовать главной героине. Смотрится легко, вечером после работы самое то. Кто любит такого рода сериалы - рекомендую.
adikpelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

adikpelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет , хотелось бы поделится своим мнением про сериал Адаптация .
Действительно свежо и не банально. Ну сколько можно снимать сериалов в одной квартире. Давно пора было выбраться на просторы, русские широкие просторы. Русский север... что может быть интереснее. Да и не показывал этого никто и никогда. Это несомненный плюс. Пейзажи, музыка в норме.
Что же касается сюжетной линии... ну что можно сказать. Местами непредсказуемо, местами смешно. Сюжет не затянут. В каждой 25 минутной серии показывается достаточно много. Главный герой вполне себе неплохо играет, и даже похоже что он не русский. Тяжело бывает понять русскую душу, русский характер, русскую логику. Вообще актеры очень неплохо играют, за что отдельное спасибо и в особенности Нелли Уваровой. Новое амплуа ей очень к лицу.
Рекомендую смотреть сериал "Адаптация" и продолжу смотреть сам. Очень надеюсь, что все написанное здесь так и останется правдой и сериал не превратиться в "Санта-Барбару". Думаю что такую тему вполне можно раскрыть в 2-х, 3-х сезонах, максимум, к стати посмотреть можно здесь http://seriallife.ru/1063-adaptaciya.html
Margarita

Имена и даты рождения детей: Вика 17.02.2016

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тож безума от этого сериала, вы прекрасно подметили игру актеров. И пейзажи очень красивые и шутки всё как надо. Наши научились снимать хорошие вещи.Ток серии долго выходят.
Kosynova

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Манэ писал(а):
Какой сериал посоветует посмотреть на досуге?

Там заметила оказывается новый сезон Реальных Пацанов появился знали? Я глянула первую серию и она очень даже смешная) Думаю буду смотреть и дальше главное чтобы время нашлось http://megaserial.net/5114-realnye-pacany-10-sezon-1-seriya.html
Саша85
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Остаться в живых" посмотрите, не пожалеете cry
Ирина Рыбка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень понравился сериал Закон каменных джунглей http://turboserial.net/312-zakon-kamennyh-dzhungley.html . Действительно жизненный и интересный. Не каждый отечественный сериал так затягивает как этот. С нетерпением жду выхода новых серий.
Vacilisa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю сериал про Вороненых, есть новые сезоны. Интересно смотреть как дети подрастают, начинаются взрослые проблемы. У Вороненых новые истории, радостные, которые дарят позитивные эмоции, и хорошее настроение. http://kino-goda.tv/load/smotret_onlajn/serialy/voroniny_19_sezon_9_serija_21_03_11/18-1-0-25435
pelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет , являюсь поклонницей серии фильмов Трансформеры , скоро должна выйти новая часть Трансформеры: Последний рыцарь , подробнее сюжет и дату выхода можете найти здесь http://fantastika-online.ru/film/transformeryi-posledniy-ryitsar-2017.html
Fatima
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще телевизор не смотрю, когда вы успеваете?
Fatima
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж лучше кино посмотреть, потратить 2 часа и ли полтора времени жизни, чем по 45 мин каждый день, ну это в лучшем случае, а есть люди которые за один день все смотрят...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема