Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Сериал Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Манэ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой сериал посоветует посмотреть на досуге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alinakov
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите Мир Дикого Запада http://bobfilm.tv/1841-mir-dikogo-zapada-1-sezon.html это новый сериал, одним из режиссёров которого является Джонатан Нолан. Если вы увлекаетесь кинематографом, то это имя вам будет довольно известно. Причём в хорошем качестве сериал и перевод так же отличный, дубляж, ребята постарались.
lardex
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки всем привет , могу посоветовать сериалы которые смотрю это : Шерлок , Игра престолов , и не так давно подсела на сериал Элементарно , смотрю здесь http://kino-go.club/748-elementarno-2012.html
lardex
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки всем привет , могу посоветовать сериалы которые смотрю это : Шерлок , Игра престолов , и не так давно подсела на сериал Элементарно , смотрю здесь http://kino-go.club/pro-razvyazku/
ira19840
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я Шерлока посмотрела, теперь хотелосьбы найти что-то подобное.
felka79

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

рекомендованно к просмотру сериальчик "Черные паруса" smile
Милана Тисненко

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я часто смотрю различные сериалы. Сейчас мне нравится смотреть аниме сериалы. Недавно моя подруга, зная о моем увлечении, посоветовала мне очень интересный аниме сериал Волчица и Черный принц на сайте http://kinosklad.net/1352-serial-volchica-i-chernyy-princ-1-sezon-12-13-14-seriya-smotret-online.html . Я нашла этот сайт и посмотрела несколько серий этого аниме сериала. Он меня настолько увлек, что я жду момента, когда посмотрю новую серию этого аниме сериала.
iriska25
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не люблю анимэ. Не понимаю что люди в нем находят. Мне роднее обычные отечественные мульты. Из сериалов советую посмотреть "Люцифер" http://qwer.tv/ljutsifer . Идет уже второй его сезон. Оторваться нереально.)
Mili4a
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есенин
Боня
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сумерки
pelya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток)Ну сериалы я не любительница смотреть)А вот фильм интересный я вам с радостью посоветую)Фильм Викинг 2017 http://kinosklad.net/5811-viking-2017-online-hd-720.html этот фильм наверное будет одним из моих любимых)Он поразил меня своим сюжетом и игрой актеров)Этот фильм однозначно стоящий просмотра) smile
Lillella_Sko
Частый гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас смотрю Кости.
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу порекомендовать посмотреть сериал «Дневники вампира». Сериал любопытный, интересный. Если Вы еще его не смотрели, то там на долго хватит, вышло уже восемь сезонов. Смотрится на одном дыхании, я даже завидую тем, кто еще не смотрел, теперь можно спокойно все посмотреть, а не так как я, постоянно в ожидании новой серии.
сати
Новичок

Имена и даты рождения детей: Кира и Кирилл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите сериал "Друзья", старый американский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

смотря, что любите, мне вот понравился "Элементарно". Очередная версия Шерлока.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема