Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

нужен толковый адвокат Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
olka235
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, может кто-то знает, где можно найти толкового адвоката, а точнее адвоката по гражданским дела. Смотрела в интернете и нашла тут https://legalcon.ru/services/grazhdanskij-process/ кое-что про хороших адвокатов. Как думаете, стоит ли обращаться или поискать ещё
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариам
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сюда http://jilishnik.ru писали заявку на консультацию, реально перезвонили, так что сайт проверенный и можете вы тоже им воспользоваться. Если вас интересует результат, то заверю вас что с их помощью я смогла добиться положительного результата. Вообще меня поразило то, какие квалифицированные тут юристы работают, это реально люди понимающие в своем деле. Моя проблема была связанно с жилищной проблемой, так что берите на заметку,уж точно и вам пригодится.
seruy5555
Частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Если вам нужен действительно толковый адвокат, то я бы порекомендовала обратится к Михаилу Янину который как мне кажется один из лучших адвокатов в нашей стране. Вот его сайт http://mikhail.yanin.pro/adv/services/individual.
Бутон
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проходила преддипломную практику вот в этого юриста. Мне конечно еще учится и учится, но я хочу вам порекомендовать его. Он очень внимательный и квалифицированный адвокат, он решает любые проблемы за короткий срок. Рекомендую)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема