Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Топас Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гермине
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Понадобилось не мало времени что бы определится какую систему установить на даче. Летом у нас там такая вонь стояла, даже противно было. Сосед посоветовал Топас-4 http://www.topol-eco.ru/production/topas/topas-4/#photo у него кстати такая же стоит, и все отлично. Я так и поступила, и совсем не пожалела. Про запах вообще слов нет, так как мы уже забыли что это такое, но тут и других плюсов предостаточно, из коих я бы выделила то, что вторичной водой мы можем огород поливать, и в обслуживание все не сложно, так что я довольна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaCHe
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Для устранения любых неприятных запахов использую универсальное средство OdorGone Home. Я не знаю что они в него добавляют, но оно устраняет любую вонь.

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший септик, но сильно дорогой
Loraone
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

irina1990 писал(а):
Хороший септик, но сильно дорогой

А вы септик Биокси посмотрите тут avtonomka62.ru он подешевле будет и на монтаж сейчас 15% скидки дают.
Vita777
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ужас...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема