Бизнес

Место для общения на правовые темы.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу

Ответить
Аватара пользователя
lambad
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 1:44 am

Сообщение lambad » Чт мар 23, 2017 2:06 pm

Если конкуренции в самой Москве нет - значит, и дело, скорее всего, не особо прибыльное. Потому что где-где, а в столице уже открыли всё, что только можно.

Аватара пользователя
dawid
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 4:33 pm

Сообщение dawid » Чт мар 23, 2017 2:11 pm

Для осуществления предпринимательской деятельности Вам нужно либо зарегистрировать своё ООО, либо стать индивидуальным предпринимателем. Второй вариант Вам, само собой, подойдёт намного больше. Скажу сразу: Вас ждёт уйма бумажной волокиты, и потерянного времени. Если не шибко-то разбираетесь в юриспруденции, лучше обратитесь к тем, кто помогает в регистрации ИП. А для начала соберите необходимые документы. Список здесь http://ur-pomosh.pro/content/registraci ... matelya-ip можете глянуть. И пошлину нужно будет ещё уплатить, кстати.

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Бизнес

Сообщение Viktorialopuhova » Вс мар 26, 2017 1:35 pm

titon писал(а):На днях появилась у меня идея для собственного бизнеса. По моим прикидкам, доход будет довольно неплохим - как ни странно, у нас в Москве конкуренция в данном направлении очень маленькая. Вот только я вообще ничего не понимаю в том, как официально открыть своё дело. Что от меня требуется?
Для начала вам нужно зарегистрировать свое предприятие

Viktorialopuhova
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:12 am

Re: Бизнес

Сообщение Viktorialopuhova » Вс мар 26, 2017 3:00 pm

titon писал(а):На днях появилась у меня идея для собственного бизнеса. По моим прикидкам, доход будет довольно неплохим - как ни странно, у нас в Москве конкуренция в данном направлении очень маленькая. Вот только я вообще ничего не понимаю в том, как официально открыть своё дело. Что от меня требуется?
Еще как вариант можно купить уже готовую фирму с историей, это даже лучше будет

Ответить

Вернуться в «Юридическая подковка»