Подарок на Новый год

Взаимные поздравления с Днем рождения, праздниками и другими радостями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
TimurKuzmin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 10:21 pm

Re: Подарок на Новый год

Сообщение TimurKuzmin » Чт дек 15, 2016 12:50 am

Гермине писал(а):Ну что, подготовили подарки к Новому году?
С выбором подарков вечно проблемы возникают, никаких идей в голове нет. Особенно проблемно выбрать подарок женщине руководителю. В этом году кучу идей перебрали с коллегами, и ни на чем остановиться не могли. В конце концов решили подарить ей что-то из авторских украшений, и купили ей вот здесь кулон «Комета». Надеемся, что подарок понравится, она у нас любитель дорогих и красивых украшений, впрочем, наверное, как и любая женщина.

Ninuliya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 1:55 am

Сообщение Ninuliya » Вс дек 18, 2016 2:19 am

:smex: я бы и за люстру и за сковородку и за офигительный набор кастрюль убила бы)) а если честно, то подарки на новый год мы обсуждаем заранее и да, это может быть пылесос, но мы этот тонкий бытовой момент обсудим и совместно выбирать будем - чтобы мне, как девочке - красивый, а мужу, как мальчику - надежный )) а так поделюсь сестренка тут нас всех порадовала мы в начале декабря получили подарок - фотосессию всей семьей (даже кота привезли)! Вот это подарок, так подарок! Решили, что это теперь наша новая семейная традиция :)

Аватара пользователя
АллаАлла
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:15 pm
Откуда: Москва

Сообщение АллаАлла » Чт дек 29, 2016 12:48 am

Подарки это такое дело, надо каждому подобрать. Родственникам и друзьям сложнее выбирать, вроде и бестолковую вещь не хочется покупать, а если всем серьёзные подарки делать, то денег не хватит. Мы чаще подружками устраиваем просто куда то вылазку и расслабляемся.
А подарки для собственной семьи у нас обсуждаются заранее, как правило, это поездки куда нибудь. Мы с мужем поедем в санаторий, а ребёнка снова отправим в зимний лагерь в Подмосковье Созвездия, вот ему точно запомнится эта поездка, ему там очень нравится атмосфера, кружки, мастер классы.

Ответить

Вернуться в «Праздники и события»