Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Поосоветуйте коляску Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Галочкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне через месяц рожать, хочу купить коляску и кроватку заранее, чтобы потом не бегать в спешке и не искать. Я живу на пятом этаже, в доме без лифта, поэтому одно из главных требований, чтобы складывалась и была легкой. Так как нести ребенка и коляску на пятый этаж очень тяжело. Похвастайтесь, у кого какая коляска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марина1962
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня коляска - трансформер, польской фирмы Адамекс. Она довольно удобная, только массивная очень и тяжелая. Лучше смотрите Чикко или Инглесина. Они более дорогие, но зато сделаны лучше.
Галочкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нужна легкая, прежде всего. Я уже присмотрела Стокке, но у нее цена очень высокая. Хочется найти качественную коляску, но за разумную цену.
Копейкина
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Вам советую походить по магазинам и посмотреть модели и фирмы "вживую". Попробуйте поднять коляску, покатать. Так Вы определитесь с фирмой. Я тоже долго присматривала коляску, обошла все детские магазины. Выбрала Peg Perego Si, купить в Москве ее можно в интернет – магазине http://peg-perego-market.ru/catalog/peg-perego-si_62-413/, у них оказалась самая низкая цена. Коляска очень легкая и качественная, я сейчас вожу в ней второго ребенка. Мы ее еще ни разу не ремонтировали.
Аревик
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В интернете уйму идей можете найти.
Vadimka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Галочкина писал(а):
Мне через месяц рожать, хочу купить коляску и кроватку заранее, чтобы потом не бегать в спешке и не искать. Я живу на пятом этаже, в доме без лифта, поэтому одно из главных требований, чтобы складывалась и была легкой. Так как нести ребенка и коляску на пятый этаж очень тяжело. Похвастайтесь, у кого какая коляска.

Могу порекомендовать колясочку, которую мы опробовали и с удовольствием продолжаем пользоваться. Ни на какую другую я её не променяю. Наша аппочка Vista Cruz не только лёгкая и без проблем помещается в любом, даже самом маленьком лифте, но и комфортная, удобная, с большим козырьком, который защищает сыночка от палящего солнышка летом. В ней ещё масса преимуществ перед другими колясками. Я пробовала много разных, брала у подружек прокатить ребёнка. О своём выборе не жалею ни секунды.
diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

diankalisova
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки у нас коляска 2 в 1 Peg-Perego Book Plus S – Denim очень ей довольна. Внешне эффектно смотрится, удобная и просторная люлька, ручка регулируется по высоте, маневренная, с большими, мягкими колесами. Заказывала коляску через интернет - магазин http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html покупка превзошла все мои ожидания, жду когда подрастет сыночек, уже хочется опробовать прогулочный блок)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема