Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Курсы для беременных Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Пушкин
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, всем привет. У меня в жизни произошла самая большая радость, я беременна! Я конечно счастлива, но становится немного страшновато, так как о беременности я не знаю ничего. Подруга посоветовала обратится на курсы для беременных shkola-aistenok она сама туда в своё время обращалась. Как вы считаете стоит идти?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dayva
Новичок

Имена и даты рождения детей: Саша 7 лет и Тарас 1 год

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я первый раз рожала, тоже страшно было. И родители далеко. Не была ни на каких курсах. Просто прочла литературу. И все ок smile
Antrips
Хороший знакомый

Имена и даты рождения детей: Мальчик и Девочка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Морально подготовиться так или иначе не просто к родам
irinnavanina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда была беременной прочитала много книг с познавательными статьями, как себя вести после родов с ребенком. Все казалось так просто и легко. Родила дочечку забыла про все о чем читала. В первый раз, когда нужно было помыть ее, руки тряслись до ужаса. Страшно было, боялась сделать ей больно. Хорошо есть сайты с обучающими статьями, где можно научиться доверять себе и не бояться ухаживать за ребенком, а главное правильно это делать. Буду пытаться учиться этому.
irinnavanina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я когда была беременной прочитала много книг с познавательными статьями. Как себя вести во время беременности, до родов и после родов с ребенком. Все казалось так просто и легко. Родила дочечку забыла про все о чем читала. В первый раз, когда нужно было помыть ее, руки тряслись до ужаса. Страшно было, боялась сделать ей больно. Хорошо есть сайты с обучающими статьями, где можно научиться доверять себе и не бояться ухаживать за ребенком, а главное правильно это делать. Буду пытаться учиться
этому )))
irinnavanina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное девчонки, знать как себя вести с ребенком)))
marinazolotova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

irinnavanina писал(а):
Главное девчонки, знать как себя вести с ребенком)))

о..да...это важно..но и всё равно не самое основное. мне например главнее было, что бы родился мальчик, так себя запрограммировала и всё вышло.....
Burima
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот пожалела,что не ходила на курсы.Совсем не знала как правильно дышать при схватках.так что советую лучше их посещать много полезного для себя узнаете!
Алинка
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Две недели назад сделали ЭКО kliniki-eko-po-gorodam.ru и беременность подтвердилась. Тоже хочу записаться на курсы для беременных.
Coconut

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вообще курсы это полезно
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема