Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Матрас Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kirochka
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто-нибудь относительно недавно не приобретал себе новые кровати? Есть вопросы по выбору матрасов…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maman)
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirochka писал(а):
Народ, кто-нибудь относительно недавно не приобретал себе новые кровати? Есть вопросы по выбору матрасов…

Подскажу вам вариант) Не так давно осуществила покупку через сайт http://www.matrasmax.ru , в принципе осталась довольна сервисом этого ресурса… Особенно порадовало наличие подробных пояснений и описаний продукции – это существенно упростило мой выбор. К плюсам также стоит отнести и наличие большого каталога – выбор просто огромен, а продавцы ресурса связываются достаточно оперативноsmile
AngelikaMiller
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 3:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше брать отдельно кровать и отдельно матрас, на матрасе лучше не экономить и брать хороший ортопедический матрас
Манэ
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нужны были противопролежневые матрасы с компрессором, так я смогла купить здесь https://medic-magazin.com.ua/matrasy-s-kompressorom/ Ассортимент здесь любого порадует, так что загляните, не пожалеете.
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня есть от Асконы
Diada
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше выбирать без пружин
Realmccoy
Частый гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirochka писал(а):

Да, мы недавно заказывали себе новую кровать в спальню. Там же нам сделали качественный матрас "сэндвич". По-моему, это самый удобный матрас, сделан на основе беспружинного блока-сендвича из полипены и латексированного кокосового волокна. Он имеет двустороннюю жесткость и подходит людям с большим весом. Летом на нём спать совсем не жарко, потому что он хорошо проводит тепло.
К тому же понравилось, что в мастерской дают гарантию 3 года на кровать и на матрас. Тут подробнее можете почитать - http://balsamebel.ru/krovati-na-zakaz
Image
fiestaua
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Родителям на юбилей подарил матрас МатрасовЪ Сенатор. К выбору подошел серьезно, узнал о качестве,сравнил ценыи выбрал лучший во всем - цена ,качество.
Dgina
Новичок

Имена и даты рождения детей: Настя 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно может скажу уже набитую фразу, но от матраса зависит, как спать будем, а это. согласитесь не мало важный вид отдыха! Я раньше, пока новый не купили. пол ночи ворочалась, не могла себе найти место, а сейчас , красота, высыпаюсь, бока не болят! Но матрасы, матрасам рознь, размеры матрасов разные, из чего сделаны, если можно так сказать - наполнение, каждый выбирает. что ему больше подходит. Я купила с блоком независимых пружин и кокосовой койрай
http://m4you.ru/matrasy/standart . Вот такой ! Image
Natali S
Новичок

Имена и даты рождения детей: Оленька 07.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и думаю, пора менять матрас, у меня такой не удобный, нужно подобрать по размеру и срочно покупать, устала я уже со своим!
Виктория098
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужен противопролежневый матрас, пока вот тут только нашла несколько вариантов - https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/reabilitacionnoe-oborudovanie/protivoprolezhnevye-matrasy
Может кто-то еще знает магазины какие-то ?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема