Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

ЗАРАБОТОК В СОЦСЕТЯХ НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Vladimirk
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В социальных сетях сидят сейчас все кому не лень, но помимо приятного время препровождения можно там зарабатывать на лайках, репостах, вступлении в группы. Я хочу привести список лучших сайтов для заработка в Контакте, Фейсбуке, Инстаграмме, Ютубе и Одноклассниках.
Делюсь теми сайтами которые протестировал сам.

1. Vktаrgеt – цена в среднем 30-50 копеек за вступление в группу. Лайки 12-15 коп., рассказать друзьям – 30-48. Минимальная сумма для вывода денег равна 50 рублям, набирается довольно быстро из-за большого потока заданий. Работает в таких сецсетях как ВКОНТАКТЕ, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм, Одноклассники, Ютуб.

2. Smо-Рult – цена в среднем 30-50 копеек за вступление, Лайки 10-20, рассказать друзьям – 30-48, опубликовать пост на своей странице 50 коп.

3. V-Liке– за вступление в группу платят в среднем 10 копеек. Минималка – 25 рублей. Также можно зарабатывать и другим образом – вступать в приложения. Этот сервис можно использовать также для заработка на ютубе, на фейсбуке.

4. Vksеrfing – цена в среднем 30-50 копеек за вступление в группу. Лайки 15-25 коп., рассказать друзьям – 30-48. Минимальная сумма для вывода денег равна 25 рублям. Работает в ВКОНТАКТЕ, Твиттере и Одноклассники.

5. VPRKA – цена в среднем 30-50 копеек за вступление в группу. Лайки 12-15 коп., рассказать друзьям – 30-48. Минимальная сумма для вывода денег равна 30 рублям, набирается довольно быстро. Работает в таких сецсетях как ВКОНТАКТЕ, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм, Одноклассники, Ютуб. Есть возможность заработка на квестах и лотереях.

Чтобы пропустить рекламу в правом верхнем углу нажмите ПРОПУСТИТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maria43
Частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы от себя лучше посоветовал работа яндекс такси это куда как более престижная работа на мой взгляд но смотрите сами
djum
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А смысл накручивать ботов?
Тем более вконтакте... Я уже давно вконтакте е работаю, перешел на фесбук...
Более того, совсем удалился из контакта по мануалу от сайта geek-nose...
Перешел на мировые сети, фесбук, твиттер...
Там и охват больше, и зарубежные клиенты стали появляться...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема