Список форумов Мамаинфо - сайт для родителей

Уважаемые посетители mamainfo.ru ! Регистрируйтесь на нашем сайте только, если вы желаете стать участником Форума и рубрики Ваш опыт. Обращаем внимание, что неиспользуемые учетные записи периодически удаляются.

FAQ  •  Поиск  •  Правила и Помощь  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

Внимание! Форум закрыт, можно только просматривать! Писать материалы можно в раздел Блоги.

Бросить курить Следующая тема
Предыдущая тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
mirllall
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, пристрастилась к табаку не могу бросить курить никак, уже и книжки читала, но не помогает. Что бы вы могли посоветовать из действенных способов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stivvi
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mirllall писал(а):
Девочки, пристрастилась к табаку не могу бросить курить никак, уже и книжки читала, но не помогает. Что бы вы могли посоветовать из действенных способов?

Бросить курить на самом деле очень сложно. Некоторые приравнивают зависимость от никотина к героиновой. Но вы молодец что пытаетесь, лучше вести здоровый образ жизни не курить и не вредить этим окружающим. Возможно вам смогут помочь специальные таблетки от курения. которые помогают перенести ломку http://vsegdazdorov.net/story/tabletki-ot-kureniya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Samanta
Частый гость

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Только сила воли поможет! good
Engela
Новичок

Имена и даты рождения детей: Многодетная мама

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

к наркологу сходит или дайте себе установку не покупать больше эту гадость и продержитесь три недели. за это время привычка ослабнет и вы бросите курить.
roodme
Хороший знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А перейти на сигареты без содержания табака вы не пробовали? Например, есть электронные посмотрите какие, в них табак отсутствует. У меня муж при помощи них в свое время бросил курить. Помимо этого можете использовать пластыри от курения, это тоже достаточно эффективный способ борьбы с этой вредной привычкой.
Germiona
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно попробовать перейти на электронные сигареты, а потом уменьшать никотин ,перейдя на совсем безникотиную жидкость. хотя я не верб в сильную эффективность такого
IrinaYak
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я по себе знаю, что бросить курить действительно очень сложно! Я курила когда-то, на протяжении лет 5! Начала, по-моему, когда поступила в институт! И как раз всю свою институтскую молодость я курила, и бросила как раз после окончания) не думаю , Конечно, что это связано , просто совпадение , но дело в другом, бросила Я действительно сама и бросила , потому что этого реально захотела! вот не знаю, как объяснить , просто переклинило , я проснулась с твердой мыслью о том, что я больше не хочу курить и мне это не надо ! сейчас уже прошло еще пять лет 5 лет, я уже не курю! честно признаюсь , были моменты когда хотелось покурить, особенно в стрессовых ситуациях, но я всегда помнила, как мне хорошо стало после того , как я бросила , и как я не хотела бы вернуться к этой пагубной привычке! Прочитайте различные статьи, выберите тот вариант, который вам будет удобнее ! есть различные методики, разные способы бросить курить! могу еще вам помощь вот этот портал www.vrednye.ru посоветовать , здесь есть много статей на тему вреда и методов борьбы с курением!
Алена57
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

замотивируйте себя чем-то..
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема